Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН в Строгино


Рекомендованные сообщения

Да есть такая девушка только я не понимаю какое отношение она имеет к этому т.к. в её обязаности это не входит, а занимаются этим сотрудники отдела в которым ты покупал. Моё мнение что если то что ты говориш действительно правда то искрене желаю тебе удачи и срубить побольше на этом бабок, а если нет то тебе же от этого хуже.

в ашане есть специальная стойка на которой написано " возврат товара". за ней стоит девушка. и выясняется что товар надо возвращать не ей. а кому? кроме предложения отвезти товар в сервисцентр я от нее других направлений движения( например к сотрудникам отдела, которые этим занимаются) не услышал. или хотябы письменную претензию могла бы взять, а там бы уж без нее разобрались бы, раз она этим не занимается.

бабки срубать тут особо не на чем , просто интерес спортивный. а как мне может быть хуже непонятно.

Изменено пользователем простолось
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Люди, подскажите, пожалуйста, как вы теперь добираетесь до Ашана? Я живу на ул. Твардовского, около Троицкого, машины пока нет, придется на общественном транспорте добираться. Как?

Ссылка на сообщение

До перекрестка Кулакова и Неманского на автобусах (640 в сторону м. Тушинская, 652 в сторону 3 мкрна), далее пешком через мкад по мосту. Либо доехать до той остановки, где пересесть можно на 638й. (638й прям до Ашана доедет)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
До перекрестка Кулакова и Неманского на автобусах (640 в сторону м. Тушинская, 652 в сторону 3 мкрна), далее пешком через мкад по мосту. Либо доехать до той остановки, где пересесть можно на 638й. (638й прям до Ашана доедет)

 

спасибо...

а как потом обратно доехать до 3 мкр р-на Строгино? :blush:

Ссылка на сообщение
на арамобилях за 150 рублей

 

Походу эти товарищи там совсем оборзели. За 150 рублей я со Строгино до Тушки без проблем доеду, а то и до Сокола можно. А тут за 3 минуты езды. Железная цена за такую поездку не более 50 рублей. Так что пусть лесом идут.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика