Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 12 Голосов

Женские штучки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25525

#25491 ­Талли

­Талли
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:36

В ближайщие пару лет жахнет так что населения планеты примерно уполовинится или того больше, Даше конечно очень помогут дизайнерские знания и понимание мужской моды, и конечно если дизайнеры тоже уполовинятся они станут более востребованными! Дерзай Даша! )

• 0

#25492 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 167 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 13:00

Я с валдберис на ламоду перешла.
Последней каплей стало то что я ждала брюки из Краснодара чтоли, неделю ждала, а когда привезли оказалось что не тот размер положили. На ламоде доставка платная если выкупа не будет, но зато все ок.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#25493 ­Талли

­Талли
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 13:44

... Даша безнадежна

• 0

#25494 фентази

фентази
  • 1 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 14:00

не гарант. если выбирать быть привлекательной и ухоженной или не быть ею ....что выберешь?

Уже выбрала) для себя) но все равно не считаю свой выбор гарантом чего-либо, кроме собственной уверенности в себе)

• 0

#25495 Berlin

Berlin
  • 4 603 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 18:27

хоть волосы русалки модные девчули уже относили, но ребенок просит на лето покраситься смываемой краской. дамы, что скажете? нашла у Лореаль вариант, вроде альтернативы особо нет. кто что пробовал?

Прикрепленные изображения

• hqdefault.jpg

• 0

#25496 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 708 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 18:54

хоть волосы русалки модные девчули уже относили, но ребенок просит на лето покраситься смываемой краской. дамы, что скажете? нашла у Лореаль вариант, вроде альтернативы особо нет. кто что пробовал?

колориста дает очень легкий оттенок и быстро смывается. годится только для очень светлых волос.

чем более пористые волосы тем быстрее вымывается, пачкает наволочки и тд, правда с последних отстирывается легко, так, в общем, со всеми пигментами прямого действия

есть легкие пигменты у эстель, мне не нравятся, очень прозрачные и быстро вымываются

крэйзи колор и маник паник известные, яркие, сравнительно дорогие, но вы замучаетесь потом вымывать их из волос 

есть еще пигменты у оллин, они недорогие, достаточно яркие, почитайте про них отзывы http://irecommend.ru...or-professional

• 2

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#25497 хамелион

хамелион
  • 559 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:30

я колористой красила. мои пришлось обесцвечивать и все равно чтоб ярко было нужно дольше держать, чем в инструкции указано. ну и как любой прямой пигмент его потом даже вымытый фиг чем закрасишь, в салоне долго потом ругались )))

• 0

рай-это место где нет начальников, понедельников и будильников, ну и меня https://www.flickr.c...s/25304285@N03/

#25498 bezlif4ika

bezlif4ika

• 15 167 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 20:55

В ближайщие пару лет жахнет так что населения планеты примерно уполовинится или того больше, Даше конечно очень помогут дизайнерские знания и понимание мужской моды, и конечно если дизайнеры тоже уполовинятся они станут более востребованными! Дерзай Даша! )

А тебя задело, я смотрю)))
  • 0

#25499 bezlif4ika

bezlif4ika

• 15 167 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 21:00

вот не пойму, это стеб?
А по теме... если мужика не устраивают волосы на теле любимой, значит она не такая уж и любимая!
А делаем мы это для себя, ну и еще друг перед другом...

Ну не будешь же по улице ходить с волосатыми ногами а на пляже валяться с волосатыми бикини и подмышками
  • 1

#25500 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 22:06

Уже выбрала) для себя) но все равно не считаю свой выбор гарантом чего-либо, кроме собственной уверенности в себе)

дык отсюда и пляшем)
Гарантий вообще ни в чем нет)
Но здесь, по-моему, выбор очевиден.
  • 0
Всему своё время!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика