Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 69


mnadya

Рекомендованные сообщения

Тогда у меня еще вопросы...

1)Образовательная программа — согласно Федеральному закону № 273 от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации» комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

А родители не должны этого знать?получается все это знает небольшая группа приблеженных учителей?Какие планируемые результаты?

2)А учебники есть? Жохов их составлял лично или вы используете других авторов? Они рекомендованы, одобрены?

3)Вы дали ссылку http://unic-ms.ru/medical/ на мой вопрос о независемой оценки качества знания учащихся. Но это просто заключение медиков и психологов. По какимим методикам проводили обследования? И очень потрясающей и выдающейся разницы с обычными классами (по процентам) я не увидела. Как я поняла это не два-три класса, работающие по этой системе, а анализ других классов по годам?

4) Дело в том, что у меня подруга учитель начальных классов в обычной московской школе рассказывала про мониторинги (независемую оценку качества знаний). Она рассказывала, что теперь дети пишут мониторинги в каждом классе, каждый год. Все данные мониторингов, тесты, которые дети выполняют, опросники родителей отправляют в мцко, статград. Там это все анализируется, сводится и т.д. И в результате все анализы возвращаются в школу. Есть таблицы по мониторингу, где указываются результаты по классам и уровню по городу (сразу видно качество работы не среди двух классов за один год, а среди всех класов одной школы и школ Москвы), такие же таблицы приходят с анализом самооценки детей и т.д. Если ваши детки писали такое, то что в итоге вышло? Эти же данные должны быть?

Я специально вам не звоню, чтобы и у других родителей была возможность получить ответы на эти важные вопросы.Спасибо!!

Изменено пользователем nadi111
Ссылка на сообщение

Тогда у меня еще вопросы...

1)Образовательная программа — согласно Федеральному закону № 273 от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации» комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

А родители не должны этого знать?получается все это знает небольшая группа приблеженных учителей?Какие планируемые результаты?

2)А учебники есть? Жохов их составлял лично или вы используете других авторов? Они рекомендованы, одобрены?

3)Вы дали ссылку http://unic-ms.ru/medical/ на мой вопрос о независемой оценки качества знания учащихся. Но это просто заключение медиков и психологов. По какимим методикам проводили обследования? И очень потрясающей и выдающейся разницы с обычными классами (по процентам) я не увидела. Как я поняла это не два-три класса, работающие по этой системе, а анализ других классов по годам?

4) Дело в том, что у меня подруга учитель начальных классов в обычной московской школе рассказывала про мониторинги (независемую оценку качества знаний). Она рассказывала, что теперь дети пишут мониторинги в каждом классе, каждый год. Все данные мониторингов, тесты, которые дети выполняют, опросники родителей отправляют в мцко, статград. Там это все анализируется, сводится и т.д. И в результате все анализы возвращаются в школу. Есть таблицы по мониторингу, где указываются результаты по классам и уровню по городу (сразу видно качество работы не среди двух классов за один год, а среди всех класов одной школы и школ Москвы), такие же таблицы приходят с анализом самооценки детей и т.д. Если ваши детки писали такое, то что в итоге вышло? Эти же данные должны быть?

Я специально вам не звоню, чтобы и у других родителей была возможность получить ответы на эти важные вопросы.Спасибо!!

Скажите, вы действительно рассматриваете такой класс для своего ребенка?

Ссылка на сообщение

Скажите, вы действительно рассматриваете такой класс для своего ребенка?

Я хотела бы получить всю необходимую информацию, чтобы рассматривать или нет данные классы.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приглашаем деток от 3 до 6 лет в группу, работающую по методу итальянского педагога М.Монтессори. Группа функционирует уже несколько лет на базе муниципального детского сада 1482 Росинка (Исаковского, 4), оборудована необходимыми Монтессори материалами, в группе с вашими детками будут заниматься высококвалифицированные педагоги, имеющие Монтессори- образование. Для предварительной встречи просим звонить по тел. 8(916)148-55-08

 
13239217_1727117997500186_74598133130292
13240764_1727118114166841_76653491075245
13244853_1727118160833503_14506117442156
 
Изменено пользователем Aksenia
Ссылка на сообщение

Слышала, что в вашей школе будет работать городской лагерь. Подскажите, где об этом почитать можно? На сайте не нашла...

 

Я, честно говоря, не слышала про лагерь. Малиновка, позвоните, информация из первых рук будет. Многим родителям, я думаю, интересно будет

 

Директор: Тюрина Наталья Александровна +7(495)750-81-72 (985) 245-80-29

 

Ссылка на сообщение

Дорогие родители! В четверг, 9 июня в 19-00, состоится собрание по методике Жохова В.И. Будет обсуждаться методика с ее представителями, учителем, имеющим опыт по этой системе и родителями, чьи дети учатся "по Жохову".
Сбор в Антикафе "By The Way" , адрес: м.Щукинская, ул.Маршала Новикова д.20 http://antikafe.com/antikafe/antikafe-by-the-way
Если у вас есть необходимость взять с собой детей, никаких проблем, дети могут попить чай с печеньями или поучаствовать в творческом мастер-классе с 19 до 20 часов.
Все вопросы по телефону: 8(916)832-54-59 Елена. Ждем вас на встречу!

Продолжаем запись ВТОРОКЛАССНИКОВ : https://docs.google.com/forms/d/1KwUImiVFmsbdJHDiQD7uWibhl9EGevjdSex43BQOy1s/viewform?edit_requested=true

Ссылка на сообщение

Дорогие родители! В четверг, 9 июня в 19-00, состоится собрание по методике Жохова В.И. Будет обсуждаться методика с ее представителями, учителем, имеющим опыт по этой системе и родителями, чьи дети учатся "по Жохову".Сбор в Антикафе "By The Way" , адрес: м.Щукинская, ул.Маршала Новикова д.20 http://antikafe.com/antikafe/antikafe-by-the-wayЕсли у вас есть необходимость взять с собой детей, никаких проблем, дети могут попить чай с печеньями или поучаствовать в творческом мастер-классе с 19 до 20 часов.Все вопросы по телефону: 8(916)832-54-59 Елена. Ждем вас на встречу!

Продолжаем запись ВТОРОКЛАССНИКОВ : https://docs.google.com/forms/d/1KwUImiVFmsbdJHDiQD7uWibhl9EGevjdSex43BQOy1s/viewform?edit_requested=true

А вас в школу не пускают? А время в антикафе мы или вы будете оплачивать?

Изменено пользователем nadi111
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика