Перейти к содержимому

Фотография

1155 школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Sweaty

Sweaty
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:15

Может, он конечно и уникум, и супер профессионал. Может, мы не правы, не давая молодежи проявить себя. Но! Мне важно в какой школе будет учиться мой ребенок.
А директор который даже на первый взгляд не вызывает доверия,а уж после общего набора и перестановки одних и тех же заумных слов на аттестации - тем более. С Федуловым сама тесно не сталкивалась, но то как он разрулил ситуацию у знакомых-понравилось. Плюс атмосфера на мой взгляд в школе при нем была спокойная,рабочая без дрязг. Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно, стоит создать отдельную тему по нашей школе 1155?

• 0

#2 Sweaty

Sweaty
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:19

не могу отойти от шока . Директор поднял школу. А результат ? Лучших забирают !!! Мы шли на имя Федулова!!!
  • 0

#3 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 730 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:20

не могу отойти от шока . Директор поднял школу. А результат ? Лучших забирают !!! Мы шли на имя Федулова!!!

А куда его забрали?

• 0

#4 Вика

Вика
  • 620 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:38

Нашего предыдущего директора Федулова сняли с должности в прямом эфире.  Он грамотный руководитель и мог бесконфликтно решить любую ситуацию.

Кто-то , говоря по русски, на него стуканул......  Жаль его....

Остается только уповать на нового директора и надеяться на его профессионализм и компетентность.

• 0

#5 Маська

Маська
  • 28 313 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:07

Федулова не сняли. Инфа, что он ушёл на повышение.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#6 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 730 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:23

Федулова не сняли. Инфа, что он ушёл на повышение.

Прям на кануне 1 сентября?

Говорят, он 30 августа был на месте, вел активную подготовку к началу учебного года.

А если "настучали", то за что?

• 0

#7 Маська

Маська
  • 28 313 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:02

Прям 31 августа. Да, про 30е я же и писала. Но уже из нескольких источников слышала, что он в Департамент ушёл.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#8 Ирина_Vik

Ирина_Vik
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:10

Если на повышение, то странно что внезапно в один день и неожиданно. Обычно это все заранее известно, хотя бы за несколько дней и коллективу сообщают что на повышение. А тут все молниеносно и никто толком не знает что-почему
  • 2

#9 Chaika

Chaika
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:19

12 октября в женской раздевалке девятиклассницами был распылен неизвестный газ. Пострадали девочки пятиклассницы, которые пришли на урок физкультуры. Шестерых увезли на скорых. Девочек вечером уже отпустили домой с диагнозом "ингаляционное воздействие неизвестного газа". Администрация школы пытается замять это дело, аргументируя, что девятиклассница выпила немного корвалола, а пятиклассницы слишком впечатлительные. 

Дети рассказывают, что очень часто старшеклассницы брызгают из баллончика и в раздевалке и в женском туалете. После этого начинают дико смеяться и вести себя фривольно. На данные сообщения администрация школы отвечает, что все у них в порядке, все это просто детские фантазии. 

На все вопросы родителей - один ответ - это корвалол и ничего страшного в нем нет. 

Вот вам и новый директор (((((

• 3

#10 kHz

kHz
  • 1 625 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:40

12 октября в женской раздевалке девятиклассницами был распылен неизвестный газ. 

Держат марку школы. Сразу вспомнился фильм "Все умрут, а я останусь".

• 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика