Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#191 Lady-dance

Lady-dance
  • 3 972 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:20

Здравствуйте) Если вам недостаточно информации здесь или на сайте, вы всегда можете позвонить в парикмахерскую по номеру 8(495)750-32-22 

Неужели вы думаете, что CND разливают во Франции?))))))

А "клятый китай" уже давно является первой экономикой мира по ВВП. Теперь сделано в Китае не означает, что сделано плохо!!! 

Ниже представлены фотографии фирм шеллаков и гель-лаков, которыми пользуются мастера.

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?
Каждый, кто пробовал оригинальный шеллак и китай видят разницу - по состоянию ногтей
Не надо называть шеллаком китайские подделки
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#192 Екатерина roxy

Екатерина roxy

Парикмахерская "Весна"

• 111 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:49

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?

Я не думаю, что вы думаете ............ и т.д.    Просто пошутила)))  Все знают, что CND "родом" из США.

Использовала слово "шеллак" т.к. 80% клиентов называют так любое покрытие, которое держится дольше обычного лака. А давая рекламу я ориентируюсь на большинство. Часто звонят клиенты и спрашивают про BlueSky, потому что CND на их ногтях не держится. Сколько людей - столько и мнений.

Пример: у гель-лака Блюскай на тюбике написано BlueSky Shellac. Сами понимаете, что для обычного потребителя это тоже шеллак))

Вы клиент и вы в праве выбирать услуги, шеллаки и салоны. Я всего лишь сообщила о нашей акции.

• 2

Не ошибается тот, кто ничего не делает...Парикмахерская "Весна" http://gold-hairs.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика