Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Не знаю кто там из нее бежал. Я там училась и все мои родственники и знакомые, и теперь (спустя годы) соседи. Никто не уходил, ни единый человек. Не сказать, что какая то супер пупер, но обычная хорошая школа. Была.

А сейчас ребенок в "гимназии" 1519, как раз в 4ом. Я в шоке от того, что они сейчас нарешали. Мы как бы в 1й корпус метили со следующего года. А теперь когда мы туда попадем и попадем ли вообще.

 

Когда Вы учились, то да....Позже.....Знаю так же...Нооо...Это рассказать на весь форум не буду....
Ссылка на сообщение

Сочувствую. Если бы у нас так было, мы бы писали жалобы.

Может, чтобы хоть как то облегчить, проводить хотя бы не урок, а что-то игровое или ритмику? (типа зарядки хоть будет)

Наш учитель умничка. Она старается как может. И рисует с ними, и рассказывает что-то занимательное. Т. е. это не урок в полном смысле слова. Но деткам все равно тяжело, ведь после этого идут еще полноценных пять уроков.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И когда будет ясно по поводу второй смены? Будет ли это практиковаться или нет? На Дне открытых дверей информация будет? А то может сразу другую школу присматривать? Что с ремонтом в саду 1254,когда запланировано его завершение?

Вопросов уйма,а ответы никто не знает.

Ссылка на сообщение

Наш учитель умничка. Она старается как может. И рисует с ними, и рассказывает что-то занимательное. Т. е. это не урок в полном смысле слова. Но деткам все равно тяжело, ведь после этого идут еще полноценных пять уроков.

Пять уроков и так в 13.15 заканчиваются,а если их начать в 10? До 15 малявки учится будут?
Ссылка на сообщение

Пять уроков и так в 13.15 заканчиваются,а если их начать в 10? До 15 малявки учится будут?

Я согласна с Вами. Только сделать ничего не могу. Мы и Калыгиной пытались говорить, что неудобно, но нас не слушают, а только ставят в известность.

Я очень надеюсь, что здравый смысл во всем этом победит.

А полноценной второй смены не будет, Николай Иванович никогда на это не пойдет.

Ссылка на сообщение

Особенно здорово то, что все это узнается после зачисления в школу. Вторая, полуторная, "на пару часов попозже" смена, предпрофили...

Записались туда по прописке и после посещения ДОД в прошлом году. Теперь масса непонятного... Расстроилась прям.     

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня опубликованы предварительные результаты по "Музеям, паркам, усадьбам". Гимназия получит максимальный коэффициент для рейтинга. Особенно расстарался 4 класс, там 10 победителей, далее 2 класс - 5 победителей (и мы с ребенком в том числе :smile:  ), в параллели третьих классов 2 победителя и по одному в 6 и 8 классах.

Здесь результаты https://museum.olimpiada.ru/results_2016?num_school=sch771519&sort=usum#results. Логин школы sch771519

 

Я думала, что при таком количестве учеников, в этой олимпиаде будет больше участников. Но хотя бы так. Для рейтинга достаточно 4 дипломов победителя (учитывается один в параллели). У нас с запасом. Спасибо всем неравнодушным!

 

Если кому-то интересно про критерии рейтинга, почитать можно здесь http://dogm.mos.ru/main/raiting_vklada.php

Ссылка на сообщение

Сегодня опубликованы предварительные результаты по "Музеям, паркам, усадьбам". Гимназия получит максимальный коэффициент для рейтинга. Особенно расстарался 4 класс, там 10 победителей, далее 2 класс - 5 победителей (и мы с ребенком в том числе :smile:  ), в параллели третьих классов 2 победителя и по одному в 6 и 8 классах.

 Поздравляю!  Кому интереснее было детям или родителям? :)

Ссылка на сообщение

 Поздравляю!  Кому интереснее было детям или родителям? :)

Больше родителям))) Задания не сложные. Ребенку было интересно находить ответы самостоятельно. А потом и азарт появился: хочу еще больше баллов!

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика