Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Есть мнение, что морковь для пассировки надо выкладывать до лука. 

 

А есть мнение, что их вообще раздельно надо пассеровать. Но в кулинарных учебниках (не от самодуров с ТВ) сказано сначала лук, потом морковь, если в одной сковородке.

Ссылка на сообщение

Егор, ты суп с овсянкой ел? Мне понравилось))

 

Только посмотрите что люди едят! Где уже Евгений Витальевич с поросятиной? Жарит ли? А то тоскливо как-то ((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор, ты суп с овсянкой ел? Мне понравилось))

 

Нет, овсянка в чистом виде с небольшим количеством сливочного масла и соли прекрасна. Там ни молоко ни тем более фрукты и сахар нахуй не упёрлись, как у нас продают эти ублюдочные наборы для детей...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только посмотрите что люди едят! Где уже Евгений Витальевич с поросятиной? Жарит ли? А то тоскливо как-то ((

Что же Вас так удивило, милый Гвоздь?)

Ссылка на сообщение

Нет, овсянка в чистом виде с небольшим количеством сливочного масла и соли прекрасна. Там ни молоко ни тем более фрукты и сахар нахуй не упёрлись, как у нас продают эти ублюдочные наборы для детей...

в супе она раскрылась совсем по-другому)
Ссылка на сообщение

Интересно... 

 

Мне один ученик кулинарного техникума помнится так и говорил - вкус разный получается. Но я че-то не заметил :) Но у них там своя секта...

 

А какой смысл пассеровки-то знаешь?

Ссылка на сообщение

Что же Вас так удивило, милый Гвоздь?)

 

Пожалуй, идея варить суп из овсянки.)

Я бы сварил борщ на мясном бульоне. А еще лучше напросился бы к Балаклаву на борщ! Со своей выпивкой зато)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика