Перейти к публикации
Форум района Строгино

О незаконности строительства в парке "Москворецкий"


Рекомендованные сообщения

Сегодня гуляли мимо Янтаря вдоль берега залива к Строгинскому мосту, увидели как группа лиц обустраивается на части берега уже возвели 3 шатра и лежали сложенные деревянные шезлонги и все новое....понадеялись что может какая то фирма организовалась на праздники с пикником? но вдруг на постоянной основе? нафиг они нам нужны....

Возник вопрос кто это такие и что будет дальше? если все кому не лень привезут шатры и шезлонги и застроят нам весь берег на лето и будут заколачивать бабки сдавая их на время, да еще и в метре от воды, где летом лежат и загарают люди...неужели на это дают разрешения?

нет,не дают - продают((

Ссылка на сообщение

Если все кому не лень, навезут шатров,шезлонгов, отчистят пляж,и будут брать за это деньги - то у нас появится охеренный и обустроенный платный пляж.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли мимо Янтаря вдоль берега залива к Строгинскому мосту, увидели как группа лиц обустраивается на части берега уже возвели 3 шатра и лежали сложенные деревянные шезлонги и все новое....понадеялись что может какая то фирма организовалась на праздники с пикником? но вдруг на постоянной основе? нафиг они нам нужны....

Возник вопрос кто это такие и что будет дальше? если все кому не лень привезут шатры и шезлонги и застроят нам весь берег на лето и будут заколачивать бабки сдавая их на время, да еще и в метре от воды, где летом лежат и загарают люди...неужели на это дают разрешения?

 

Ну, конечно, гораздо приятнее лежать на земле, заваленной окурками и прочим мусором, чем в шезлонге. Я бы только порадовалась, если бы наш пляж нормально обустроили - регулярно убирали, поставили урны, душевые колонки, тележки с водой и мороженым. А то бегать за водой и мороженым приходится через дорогу - не бред ли?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
группа лиц обустраивается на части берега уже возвели 3 шатра и лежали сложенные деревянные шезлонги и все новое....понадеялись что может какая то фирма организовалась на праздники с пикником? но вдруг на постоянной основе? нафиг они нам нужны....

Возник вопрос кто это такие и что будет дальше?

 

Насколько я знаю, вчера вечером все имущество было арестовано полицейскими из ОВД "Строгино". Хотя "арестовано" - это громко звучит, просто оттащили к батутам (и батутами и шатрами с кальянной занимается одна и та же группа лиц), и обтянули лентой:

 

214214340.jpg

 

 

Если все кому не лень, навезут шатров,шезлонгов, отчистят пляж,и будут брать за это деньги - то у нас появится охеренный и обустроенный платный пляж.

 

Где все это (шатры, шезлонги и т.п.) будет храниться? На чем все это добро будет устанавливаться (вопрос в первую очередь по шатрам)? На газоне? Или может лучше сначала сделать хорошую площадку из какого-либо материала типа бетона для установки шатров?

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Если все кому не лень, навезут шатров,шезлонгов, отчистят пляж,и будут брать за это деньги - то у нас появится охеренный и обустроенный платный пляж.

Ты Немцова начитался? Лучше предложи в своем доме брать плату за вход в подъезд. И у вас "появится охрененный и обустроенный платный" подъезд. С гжельскими писуарами в лифтах. Предложи своим соседям, думаю им понравится.

:)

Изменено пользователем 800
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты Немцова начитался? Лучше предложи в своем доме брать плату за вход в подъезд. И у вас "появится охрененный и обустроенный платный" подъезд. С гжельскими писуарами в лифтах. Предложи своим соседям, думаю им понравится.

:)

 

все жильцы как бэ и так платят за обустройство подъезда, знаете ли

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Сегодня замечен деревянный крест, установленный на берегу Строгинского залива, если ехать от нас - то справа, чуть не доезжая до парусной школы. Установлен на территории бывшей пивнушки, где возле входа стояла ужасная надувная пальма.

Что-нибудь знаете об этом?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня замечен деревянный крест, установленный на берегу Строгинского залива, если ехать от нас - то справа, чуть не доезжая до парусной школы. Установлен на территории бывшей пивнушки, где возле входа стояла ужасная надувная пальма.

Что-нибудь знаете об этом?

Этот крест там уже давно. Для меня это тоже загадка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика