Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто вопрос/вопросы


Маська

Рекомендованные сообщения

Немного разряжу обстановку:) раньше в ВУЗах была обязательная практика по специальности. Причем начиная со второго курса и до окончания. И преподы ходили проверяли нас. А как сейчас обстоят дела? У тех же юристов, экономистов, маркетологов и проч?

Ссылка на сообщение

Немного разряжу обстановку :) раньше в ВУЗах была обязательная практика по специальности. Причем начиная со второго курса и до окончания. И преподы ходили проверяли нас. А как сейчас обстоят дела? У тех же юристов, экономистов, маркетологов и проч?

Ну у нас каждый  год , и особо летом, проходят практику  студенты из  ВУЗов. Постоянная договоренность с  несколькими ВУЗами .В остальные тоже таскают.Часть после окончания учебки потом и переходят на работу. с 3 курса несколько и подрабатывать начинают у нас.

 

Ссылка на сообщение

Всех походя в теме закидал говном, написал непойми что.... Это ничего, ага?)))

Для особо одаренных, мнящих себя великими политиками, поясню: если вам что-то непонятно, это не обязательно херня. Вполне может так случиться, что вы в чем-то не разбираетесь и что-то не знаете.

Молоток! А меня за такое несколько лет назад забанили, когда я Барину этот же сюжет выложил. Видимо, что-то или кто-то тут поменялись?

Причем ответа нет. Как возбуждается уголовное дело, вы понятия, понятное дело, не имеете, но говном швырнулся - вроде как прав.

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение

Экий забавный селянин, мнящий себя правоведом))))

Ну использовал ты куцую информацию шести-семилетней давности в попытке поздадеть, и?

И не надо мне приписывать те слова и мысли, которых не было мной озвучено, а потом критиковать их. Это присуще ограниченным персонажам с небольшим кругозором и небогатым внутренним миром. Ты-то явно себя таким не представляешь?)))

Ну, а если я ошибся и так оно и есть, то можешь продолжить в том же духе)

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Молоток! А меня за такое несколько лет назад забанили, когда я Барину этот же сюжет выложил. Видимо, что-то или кто-то тут поменялись?

Причем ответа нет. Как возбуждается уголовное дело, вы понятия, понятное дело, не имеете, но говном швырнулся - вроде как прав.

Тебе выше всё ответили. Если ты не понял - это твои проблемы..

Ссылка на сообщение

Ну да, против произвола статьи бесполезны..

Правда, сейчас уровень образованности МВД-шников (в частности низшего звена, типа ППС) слега повысился. Они уже знают несколько правовых норм, которые успешно применяют.. Не только "по понятиям" работают.

 

 

Велком на сайт МВД 

 

 

 

Критерии приема на службу в органы внутренних дел г. Москвы, какие проверки при этом проходит кандидат.

 

В число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях и на условиях,   устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие       другое высшее профессиональное образование и опыт работы,  позволяющий выполнять служебные обязанности.

 

Сегодня была в дежурной части одного из московских ОВД. Не убеждена, что у них есть хотя бы три класса церковно-приходской школы. Сайты МВД вызывают недоумение у самих работников.  Все  данные, взятые с сайта ГУВД Москвы оказались не соответствующими действительности, вплоть до расписания работы.

После посещения слов нет, одни выражения. Все непечатные. Хоть бы и по понятиям, но РАБОТАЛИ бы!!!

Изменено пользователем Arina
Ссылка на сообщение

Сегодня была в дежурной части одного из московских ОВД. Не убеждена, что у них есть хотя бы три класса церковно-приходской школы. Сайты МВД вызывают недоумение у самих работников.  Все  данные, взятые с сайта ГУВД Москвы оказались не соответствующими действительности, вплоть до расписания работы.

После посещения слов нет, одни выражения. Все непечатные. Хоть бы и по понятиям, но РАБОТАЛИ бы!!!

много общих слов.

Есть претензии - велком :

https://мвд.рф/

 

https://police-russia.com/

Ссылка на сообщение

много общих слов.

Есть претензии - велком :

https://мвд.рф/

 

https://police-russia.com/

 

Тяжело вздохнула. Право не хочется лишать Вас иллюзий... Помните юмореску Хазанова "жильцам.."? Ответы из этих уважаемых источников приблизительно такие же.

Ссылка на сообщение

Сегодня была в дежурной части одного из московских ОВД. Не убеждена, что у них есть хотя бы три класса церковно-приходской школы. Сайты МВД вызывают недоумение у самих работников.  Все  данные, взятые с сайта ГУВД Москвы оказались не соответствующими действительности, вплоть до расписания работы.

После посещения слов нет, одни выражения. Все непечатные. Хоть бы и по понятиям, но РАБОТАЛИ бы!!!

А поконкретнее?

Хм, на мои обращения адекватно реагируют... Может, дело не в них?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика