Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

А они сегодня везде были: на кругу на Таллинской, на кругу Катукова, меня на Исаковке прихватили... при чём я ещё издалека заметила аццкий шухер: гаишников было четверо, тормознули мерс, проверили доки и почему-то трое гайцов резво сели в мерс и начали детально его досматривать.... ну, а тут уже я еду за ребёнкой в школу... ну, и меня тормознули... 

оооочень долго гаец делал вид, что разглядывает мои документы, при этом вёл какую-то пространную беседу, страховку даже не проверил(!!!), но доки мои не возвращал, всё вглядывался в глаза... наблюдая за моей реакцией на те или иные вопросы, чем довёл меня до смеха, не, ну просто обычно доки проверяют и отпускают, а тут какие-то бредовые вопросы, шутки невпопад, и я сквозь смех предложила преступить сразу к досмотру тачки, а то "за дочкой в школу опаздываю"...

отпустил ...

психолог фигов  :by:

 

з.ы.: может рейд какой антинаркотический/антиалкогольный

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

похоже , попали пидорасы..... :)

 

d977e6a3f189.jpg

Фиг, это тебе еще теперь бегать и доказывать, что не осел. Подавай иск на компенсацию+%+избержки и моральный ущерб, ты же все это время "спал плохо" ))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

похоже , попали пидорасы..... :)

 

d977e6a3f189.jpg

Исковой срок давности 3 года. Ехай нахрен навсегда.

Телегу в центральный аппарат с жалобой на произвол местных. Должны привести клоунов во вменяемый вид.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика