Перейти к публикации
Форум района Строгино

Милым женщинам!!!


Рекомендованные сообщения

‎09‎.‎03‎.‎2019 в 15:50, Анзор сказал:

Милые женщины,девушки,дамы,леди!!! Во первых всех с праздником ,прошедшим!!! Всем отличных выходных ,море улыбок и цветов,отличного настроения и всех благ!!! не судите строго про мои размышления в слух,просто попытайтесь понять и осмыслить ,заранее благодарен!!! Ну,поехали!  И так ,я кавказец(черкес)50 лет,живу и работаю в Москве уже 15 лет.Так получилось ,что последние пол года один(жена уехала воспитывать внуков):),сам я всегда любил секс,да и сейчас это дело очень люблю и не плохо получается:ah:.Перехожу к сути ,очень просто и коротко, очень хочу познакомиться с девушкой(для долгих и добрых отношений,без выноса мозга и без вмешательства в личную жизнь.НО ......... вот и дошли до сути дела и возникает вопрос ПОЧЕМУ????????????? ПОчему когда в переписке на сайтах знакомств или т.д,когда узнают ,что кавказец то............. и все,но когда все таки получается ,что очень редко,всегда сопли и слезы ( я очень тебя хочу,я не могу без тебя,мне очень плохо без тебя)и т.д ,и при этом инициаторами расставаний по каким то причинам были они. А мне просто хочется нормальных встреч(замужем,не замужем я не лезу и не буду ....зачем вам это надо),хотя бы пару раз в неделю( общаться,обедать,любиться долго долго и т.д) Всем заранее спасибо,с уважением Руслан:ax::de:.P.S если кто захочет мне написать ,мало ли что Legio7ner@mail.ru.

все внутри аж колыхнуло , какой мужчина !

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Furius Baco сказал:

Т.е. блядей искать на неблядском форуме - это очень развито и воспитанно?

много вы понимаете . Найди , попробуй , выносливый кобель сейчас редкость

Ссылка на сообщение

Да... куда катицо мир. Понятно, что черкесу 50+ за так не дают, на путану не зарабатывает. Передергивал бы тихонько на Беркову, или чесал следом за женой своей, так нет, надо на форум придти поклянчить... Дайте, кому не жалко, престарелому Козлодоеву. 

 

 

Изменено пользователем Балаклав
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Анзор сказал:

каждый имеет право рассуждать в меру своего развития и воспитанности

Очень мало , Русланчик (можно я вас буду так называть ? ) , так сказать вводных данных. Не очень понравилось слово жопа , попочка другое дело

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Балаклав сказал:

Делаем ставки, коллеги. Кто из известных персонажей, перекрасился в Анзора?!))))

Талли , тут на этой площадке тока один задрот-сыкун

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика