Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А что за прививка? У меня его лет пять как не было, если не больше, а тут на те получите... жуть полная. Забыть уже успела насколько это больно и не приятно.

Ссылка на сообщение

А что за прививка? У меня его лет пять как не было, если не больше, а тут на те получите... жуть полная. Забыть уже успела насколько это больно и не приятно.

я давно была, ещё когда противогерпетическицй центр был на Милютинском, сейчас он вроде переехал оттуда..

Никогда не забуду, насколько болезненны уколы иммуноглобулина...

До прививки так и не дошла.. То одно, то другое.. То лень, то некогда((((

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

это, детка... Да ты не просто стала брюнетка)) сколько раз я болталась между или или... С желанием, что оно само как-то там срослось))))) про герпес отдельная тема, два месяца без рецидива и надо делать прививку...

Бггг) мои природный цвет видимо тоже сказывается, поскольку и я так хочу, только не чтоб похуделось, но не суть, в любом случая не меняя режима питания и привычек, бггг) хотя и знаю, что так не получится.

Ну может на фехтование вернусь, хотелось бы надеяться, что получится, тогда и фигура станет такой, как мне нравится, и мышцы снова появятся, да и на нервы мне оно влияет благотворно.

Ссылка на сообщение

Ах-ах... Уколы, фехтование... все бы вам, красотки, колоть себя и мучить. Сиропчик эхинацеи по ложке с утра перед завтраком куда приятней и вроде как с пользой и для нервов, и против герпеса, для талии только вред, СЛАДЕНЬКИЙ. :)

Мишку кстати тир «Хантер» поздравил с ДР. Подарил в качестве подарка 15% скидку на неделю, мелочь, но все же, меня вообще не поздравили. Так что в выходные он меня возьмёт на стрельбища. Помнится он был очень удивлён, увидев мишень их дырявую у меня в машине ещё когда навещал меня в Некрасовке. Сама понимаю, что странно, зная его любовь к пострелялкам разным, не сказать ему раньше, что люблю это дело. Не знаю чего я тогда умолчала про это. Не хотела наверно, чтоб подумал что «подлизываюсь» таким способом, мол я тоже, я тоже...)

Ссылка на сообщение

Есть спорный момент. Обсуждала сегодня "систему питания" с человеком, похудевшим самостоятельно на 18 кг. Он считает, что без спорта маломальских сдвигов в этом вопросе не выйдет. А когда он узнал, что мне запрещено ещё и взвешиваться, чтобы хоть как-то контролировать процесс потери лишних кг, то вообще предположил что это чистой воды шарлатанство. 

Подробно описала все 10 пунктов программы. Что скажите? Может какие-то номера реально странные, а я просто этого не замечаю. Конечно не хочется, чтобы он оказался прав и я потеряла не кг, а время.

1. ДИЕТА – ОБРАЗ ЖИЗНИ. Эта программа не диета, это комплекс мер по снижению веса, рассчитанный на 3-4 месяца. Система "тренирует" организм вырабатывать вещества, нужные при употреблении вредных, но таких вкусных для нас блюд, которые почти все захотят вернуть в свой рацион после завершения курса. ...

....

10. СПОРТ НЕ НАЛАЖИВАЕТ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ ОРГАНИЗМА, поэтому рекомендуем во время того как вы будите питаться по этой системе только бассейн, йогу, пилатес. И то по желанию.

Вот хотела тогда ещё сразу разгромить эту систему, но решила, шо пока сама не спросишь, не стану )))

И вот оно случилось! )))

Первое - и самое главное: вещества, которые надо разогнать, а точнее обмен веществ, чтоб можно было позволить себе сожрать лишнего разгоняются только спортом и больше ничем - эт называется метаболизм.

привожу простой пример:

до 32 лет я весила 72-73 и ела пять раз в день ТОЛЬКО УГЛЕВОДЫ, то есть примерно рацион был такой: завтрак - кофе с здоровенным куском торта, второй завтрак... то же самое но в половину меньше, на обед чай и сочник или ватрушка из Алых парусов, на полдник что-то типа того, на ужин картошка с котлетой... тренер, когда об этом узнала, очень удивлялась моему метаболизму, но предупредила, что возраст - штука беспощадная, и буквально через год-два, когда метаболизм ослабнет, вес резко скаканёт вверх. Так и произошло, ровно через 2 года.

этим летом я весила 78-79кг... при том, что не так много лишнего себе позволяла, как хотелось бы... ну, раза в 3 меньше, чем 3-4 года назад... так вот, вернулась в фитнесс-центр, где мой тренер объяснил, что надо двигаться, чтобы разогнать мой метаболизм... буквально за 2,5 недели я похудела до 73 кг, при чём дело не в весе, а в объёме: муж мой был в шоке, говорил, что от меня ничего не осталось!!!

потом стресс, больничка, уже 2 месяца не хожу в зал, НО ем тоннами зефир и дико сладкое печенье (по объёму три суповых тарелки с горой), а вес вернулся только до 77кг и не растёт. Это я к тому, что метаболизм разогнала и пока он работает, но этого тоже надолго не хватит, поэтому на следующей неделе возвращаюсь в зал (1час тренажёрка + 30-40мин хожу на дорожке - три раза в неделю).

Программу питания мне тренер конечно тоже составил, но я жи ж без сладкого буквально зверею, посему, стараюсь придерживаться... но это сильно сказано: для меня основные правила это

- пить воду между приёмами пищи

- не жрать сладкое ящиками, достаточно и пары зефирок на день

- есть часто, но не объедаться!!! а я это могу... особенно у свекрови в доме.

- ходить в зал 3 раза в неделю

 

Щас наши ЗОЖники начнут закидывать меня помидорами.

 

Но ваще весь этот мой полу-бред к тому, что только физическая нагрузка разгонит метаболизм, который будет сжигать многое из сьеденного и объёмы пойдут на убыль. 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да блин, уже 100500 тыщь лет известно, что надо меньше жрать и больше двигаться. Другого рецепта нет, все остальное фигня, исключая конечно те случаи, когда есть реальные проблемы со здоровьем. 

А сейчас доходит до того, что выдвигают идеи что можно жрать больше и при этом худеть. Ну так то да, если жрать ооочень много воды и больше ничего, то наверное похудеешь. А потом помрешь нахуй. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да блин, уже 100500 тыщь лет известно, что надо меньше жрать и больше двигаться. Другого рецепта нет.

 

Естественно, берите пример с таджиков - все стройные, как на подбор!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да блин, уже 100500 тыщь лет известно, что надо меньше жрать и больше двигаться. Другого рецепта нет, 

да блин, уже 100500 тыщь лет известно наркоманам, шо наркотики - это аццкая дрянь,

алкоголикам - шо алкоголь до добра не доведёт,

и только сладкоежкам ты решил что-то объяснить))) оптимиииист))) это такая жи зависимость, к сожалению.

не всегда получается держать себя в ежовых руковицах, не смотря даже на проблемы со здоровьем...

чую, если я помру именно от проблем с сахаром, то с зефиркой за щекой палюбому

дурости человеческой предела ж нет...

 

а в остальном с тобой согласна, посему, буду двигаться... с зефиркой во рту ))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

да блин, уже 100500 тыщь лет известно наркоманам, шо наркотики - это аццкая дрянь,

алкоголикам - шо алкоголь до добра не доведёт,

и только сладкоежкам ты решил что-то объяснить))) оптимиииист))) это такая жи зависимость, к сожалению.

не всегда получается держать себя в ежовых руковицах, не смотря даже на проблемы со здоровьем...

чую, если я помру именно от проблем с сахаром, то с зефиркой за щекой палюбому

дурости человеческой предела ж нет...

 

а в остальном с тобой согласна, посему, буду двигаться... с зефиркой во рту ))))

 

Зато хоть помереть счастливой.)) С зефиркой во рту.)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ах-ах... Уколы, фехтование... все бы вам, красотки, колоть себя и мучить. Сиропчик эхинацеи по ложке с утра перед завтраком куда приятней и вроде как с пользой и для нервов, и против герпеса, для талии только вред, СЛАДЕНЬКИЙ. :)

Кому что)

А сладкое я не употребляю все равно, и не люблю. Спорт куда приятнее)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика