Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Это и без ученых давно известно. Когда занят чем то интересным жрать неохота. Ну может не то чтобы неохота,  но просто об этом не вспоминаешь или лень.

Дык они фактически предлагают худеть на нейролептиках.)))

Ссылка на сообщение

Дык они фактически предлагают худеть на нейролептиках.)))

А что...тема. вместо еды - спишь или просто настолько тормозишь, что не можешь сообразить где рот))

Ссылка на сообщение

Про нейроны понравилось, на меня похож даже сам термин «эмоциональный» приём пищи. :) :) :) Когда я ЕМ или только собираюсь СЪЕСТЬ вкусненькое, то настроение ползёт вверх, как только ПОЕМ, резко вниз. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про нейроны понравилось, на меня похож даже сам термин «эмоциональный» приём пищи. :) :) :) Когда я ЕМ или только собираюсь СЪЕСТЬ вкусненькое, то настроение ползёт вверх, как только ПОЕМ, резко вниз. :)

Так просто "собирайся". Не ешь!;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Одно дело собираться и уже предвкушать, что поешь и совсем другое собраться, т.е. приготовить и не притронутся... Ооо это выше моих сил. Неделя почти прошла с поездки, но правильнее я питаться не стала. Глаза всюду выискивают «запретности» и поедают их. Ну, вот как я могу раздать кому-то там подаренные мне на ДР коробки конфет. Конечно я их съела. Ем и буквально прощаюсь с каждой. Без всяких обещаний, что буду скучать, ясно что с большим трудом я переживу эти 4 месяца без них и без многого чего другого. Ну, ты уже знаешь, что ем я МНОГО, не ползернышка точно :) :) :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика