Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Неее.... про 7 я не в курсе, привыкла к 5, по числу континентов вроде раньше было. И у меня уже фантазии не хватает из чего следущее покупать. Оловянное, медное и серебрянное осталось.)))

Пусть конфеты свои дома ест и не тащит их с собой в дом к худеющим, ибо нефиг! :ph34r:

Агась... Думаю завтра ему озвучу этот лозунг и все недоеденное с собой заверну. У нас сейчас и так поводов поесть совместно сильно поубавилось. В рестики не ходим, а его кулинарные подвиги у плиты меня опять же не сильно впечатляют, как раньше, потому что готовит он то, чего в моем меню нет. И мне яснее ясного становится, что не для меня все эти старание есть и были, а себя любимого опять же ради. Вот как он не понимает, что не может меня радовать то, что он два часа запекает мясо в духовке и им всё вокруг уже пропахло, а есть мне его нельзя. И при этом он все время повторяет, что поддерживает мои похудательные желания. Сам же присоединяться что-то не спешит, хотя в планке на полу продержался не больше моего.)))
Ссылка на сообщение

Неее.... про 7 я не в курсе, привыкла к 5, по числу континентов вроде раньше было. И у меня уже фантазии не хватает из чего следущее покупать. Оловянное, медное и серебрянное осталось.)))

Намек был на  Властелина Колец .))

dwarven_group1.gif

Для ОИ тебе уже близко,да.

s11.jpg

Ссылка на сообщение

Намек был на Властелина Колец .))

Для ОИ тебе уже близко,да.

Аааа... ну, я же темень. Властелина не смотрела и Войну престолов... :) :) :) Но колечки красивые. Себе взяла бы Аметист, Топаз и Сапфир себе бы взяла точно.) Изменено пользователем Смешная
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Аааа... ну, я же темень. Властелина не смотрела и Войну престолов... :) :) :) Но колечки красивые. Себе взяла бы Аметист, Топаз и Сапфир себе бы взяла точно.)

Ну вот, видишь есть из чего выбрать еще на две свадьбы. :ag:

Ссылка на сообщение

Мишка кстати в спортзал хаживал как-то лет пять назад. Оказалось он в теме этой и других «планок», говорит это старое упражнение, в курсе он и велодорожек, и прочих там тренажёров.) Пошёл туда, когда бегать с ружьем стало тежеловато. Он же любит ездить на сборы игровые командные и свои «пострелялки». Их там таких красавцев человек 25 в команде. Я даже весьма притащилась по-началу от его снимков в обмундировании.) Очки вот такие и себе бы на нос нацепила, но не дали... ;) Прикольные очень.)))

post-36714-0-76937000-1519655492_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну вот, видишь есть из чего выбрать еще на две свадьбы. :ag:

Перстни вроде как не наш формат «обручальных колечек», это жжж в Штатах и прочих заграницах брюлики дарят, когда предложение делают, а у нас идёшь и выбираешь два более или менее одинаковых обруча на пальчики...) Эду кстати в Адамас там, где ТЦ «Дарья» не смогли подобрать кольцо из белого золота на его размер пальца, нашли только обычное, чтоб налезало, а на мой размер были только белые или день ждать, решили не ждать и у нас были разные кольца, можно теперь это смело считать плохой приметой. :) :) :)

post-36714-0-28144800-1519656516_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Ну можно еще такие: Колечки всевластия.)))

Да, ты сектант прям :) :) ;) буквы внутри написать хотелось, было дело, снаружи на виду не стану точно. Кто-то и камешек внутри прячет, что-то типа «секретика», миленько, но не моё, потому как украшательство излишнее не люблю. А вот два колечка из керамики вместо металла это суперски, спасибо. Зацепило. ;) Буду думать.
Ссылка на сообщение

У меня обручальное было стальное, у мужа титановое) 

Ежели соберусь второй раз, то наверное серебро буду брать.

 

А на шоколадки и меня сейчас потянуло со страшной силой, блин. Но сказывается недосып и постоянное перенапряжение и переутомление, сахар стимулирует организм и немного восполняет затраты энергии. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика