Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Мужики, хорош над женщинами изводиться, завязывайте с сексом, покажите, что не на нем одном ваша семья держится! 

Извини , и давно это у тебя?)Нууу  секс типа не нужен...

Сочувствую.))

 

а так ..

Ну дааа..

"И вообще женщины не дрочат им это не нужно!Это только мужики озабоченные."))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. смазку надо под презерватив?

Ну раз кому-то кондом натирает.))Смаж и не парься.На водной основе впитается сразу и натертостей не будет и не слетит.

А ваще - меньше  надо мужикам  самолюбие тешить покупаю ХХЛ.)

 

А если "очучения не те" - Окамото 0.02 в помощь.

Ах ну да. они же доорогие в отличии от визитов и прочего хлама из каждой аптеки.)

Что характерно на резинки жалуются часто те кто ,берет любой хлам 0.06 часто , еще и бех оценки формы  и параметров .)

А твоя на чём держится?

Не ну  семья то безусловно не на сексе держется.

Ибо секс это часика два в день, а в остальное время что? Два чужих человека?

Безобщеэмоциональной привязанности , интересов, комфорта в совместном быте и т.д. Это уже просто потрахушки.)

Ссылка на сообщение

Жизнь прожита зря, ни одного презирватива не было порвано. Накрыло лёгкое чувство досады, пошла читать про «кольцо».

Есть такой класс особей мужского пола, у которых вечно всё рвётся и всё мало как бы, лишь бы не надевать. Вот Сардуакар о таких вроде пишет

 

Ах ну да. они же доорогие в отличии от визитов и прочего хлама из каждой аптеки.)

Что характерно на резинки жалуются часто те кто ,берет любой хлам 0.06 часто , еще и бех оценки формы  и параметров .)

Правда я ничего не поняла.

Не ну  семья то безусловно не на сексе держется.

Земля тоже не на одном ките держится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть такой класс особей мужского пола, у которых вечно всё рвётся и всё мало как бы, лишь бы не надевать. Вот Сардуакар о таких вроде пишет

Слушай, я Серегу вообще боюсь... он же ВСЕ ЗНАЕТ и обо всём в теме :) :) :) Даже представить не могу, что делать стану, если в кровати с ним одной окажусь, сразу робею...)
Ссылка на сообщение

Слушай, я Серегу вообще боюсь... он же ВСЕ ЗНАЕТ и обо всём в теме :) :) :) Даже представить не могу, что делать стану, если в кровати с ним одной окажусь, сразу робею...)

А ты не бойся )))

Ссылка на сообщение

А твоя на чём держится?

Вот серьёзно, уж точно не на сексе.

Ребята, вы чего про СВЯТОЕ то в суе рассуждаете. Семья, семья...) У меня её нет, дайте в кои-то веки хоть немного побыть «свободной женщиной ВОСТОКА» :)

А ты не бойся )))

Теперь совсем СТРАШНО. :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика