Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Что мне в тебе ДИНО, понравилось сразу, что ты предельно честен всегда. Нет в тебе хитропопости, как у большинства приспособленцев и без разницы какого они пола случаются...

Мне принципиально противны любые попытки быть счастливыми за счёт кого-то. А ты честен, живешь один, голову никому не морочишь, что давай может попробуем, а там посмотрим, вдруг понравится...)) Как ни крути, но твоя позиция заслуживает уважения, хотя мне и жалко, что она твоя. Желаю тебе её сменить в самое ближайшее время, влюбись уж наконец-то ВЕСНА на дворе, самое время... :ba:

Ссылка на сообщение

Эта позиция радикально ликвидирует 99.9% проблем подобных тем, что ты описываешь :)

Поэтому она очень удобна, и сменить я ее могу только чудом, а подобных чудес я стараюсь попросту не допускать :)

 

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Otillo сказал:

чудес я стараюсь попросту не допускать :)

Заметила. :cn: 

Я так без ЧУДА или хотя бы его ожидания жить не умею. Серенько всё для меня и пресненько. А я люблю, чтобы ярко всё было в жизни и ВКУСНО! Психотип уж таков, родилась с ним и не поменять, только приспособится можно. Вот Димка он Робеспьер (Аналитик), поэтому при всей нашей полярности с ним нас тянет друг к другу и мы готовы поступаться своими интересами в пользу общего «жития-бытия». А ты наверно ГАБЕН (Мастер), хотя может как варианты быть Бальзак, Драйзер и Горький. 

Вернись к схемам выше и проверь...) или описания на эти типажи подробные почитай. Из 4 всё проще выбрать, чем из 16.

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Эта позиция радикально ликвидирует 99.9% проблем подобных тем, что ты описываешь :)

Вдогонку скажу, что это типичная позиция большинства мужчин. Вы же принципиально не любители усложнить себе жизнь...:bx:

Ещё больше МУЖЧИНЫ не любят брать на себя ответственность за ЖЕНЩИНУ. Димка - реально исключение. И разговор даже не про «влюбился», он сам по себе такой. 

 

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Смешная сказал:

Из 4 всё проще выбрать, чем из 16.

 

Если их четырех, то Горький и Габен. Дальше из этих двух выбрать невозможно, разве что "невозмутим" и "ворчлив" имеют некоторое противоречие.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Otillo сказал:

Если их четырех, то Горький и Габен. Дальше из этих двух выбрать невозможно

А так...

FE7E3767-45E8-4705-9E58-62C95E305952.thumb.jpeg.9b23640f0c568ebf8853a1a1e776bac3.jpeg862EDEE6-A314-464C-AEA9-E591B1159AA7.thumb.jpeg.0099c8469dee46ed58ef5df1d22e5b69.jpeg

Ссылка на сообщение

Думаю, висе же МАСТЕР. 

Уж больно слабые стороны на тебя смахивают. Не был бы ты пессимистом, то хоть раз бы уже женился...) и в сильных качествах ты комфорт свой думаю ценишь, раз за город жить перебрался. Как-то так, а там сам решай...)

Ссылка на сообщение

Если по слабым сторонам, то пожалуй так, да. 

Пессимистический взгляд на будущее, ха, а какой он может быть? МЫ ВСЕ УМРЕМ! 

Это предопределено и неизбежно :)

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Otillo сказал:

 МЫ ВСЕ УМРЕМ! 

Это предопределено и неизбежно :)

Блиииин... может тогда ты всё же БАЛЬЗАК. Это у него главный посыл, что жизнь - это боль и все мы неминуемо помрем...))

Я ещё вот чего отрыла в интернете 

dualniy-brak.com/articles/76

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Вдогонку скажу, что это типичная позиция большинства мужчин. Вы же принципиально не любители усложнить себе жизнь...

 

Вот нашел хорошую картинку:

rf1Snz-2b0g.jpg

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика