Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Смешная сказал:

Новая вводная ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!

:bc:

Кто знает ГДЕ в Строгино ксерокопию будет сделать экономнее всего. Речь идет о копировании 4 паспортов. Этим испанцам мало действующего паспорта, подавай им все старые, причём с ксероксами на каждый листик даже пустой.))

 

Так это везде так. По 8 страниц паспорта на лист выходит с двух сторон.  Дешевле всего дома, на работе или у друзей и знакомых и их работе! ))

 

А за денежку здесь  - http://tilbagevise.ru/копировальные-центры/метро/строгино. Я по услугам, обычно Zoom'ом пользуюсь.

 

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ТОЧНО можно с двух сторон по 8 на один?!

Залезла на сайт, вроде нигде нет требования по 1 развороту на каждый лист шлепать)) 

Если бы только знать, что ТАК примут, рисковать то не хочется... 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Смешная сказал:

А ТОЧНО можно с двух сторон по 8 на один?!

Залезла на сайт, вроде нигде нет требования по 1 развороту на каждый лист шлепать)) 

Если бы только знать, что ТАК примут, рисковать то не хочется... 

 

Не точно можно, а так нужно (по два разворота паспорта на 1 странице, с двух сторон листа), иначе не примут, нафиг им столько бумаги таскать!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Смешная сказал:

Залезла на сайт, вроде нигде нет требования по 1 развороту на каждый лист шлепать)) 

 

Там есть требования делать так, как я написал!

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, РуссоТуристо сказал:

«Кто не рискует, тот не пьёт шампанское»:alk2:

Ага... а кто рискует, тот может пролететь мимо халявной поездки в Испанию...)) А ведь мне страсть как хочется, с 2005 года не каталась бесплатно! 

8 часов назад, Olg сказал:

 

Не точно можно, а так нужно (по два разворота паспорта на 1 странице, с двух сторон листа), иначе не примут, нафиг им столько бумаги таскать!

СЧАСТЬЕ то какое, что ты не промолчал, СПАСИБО :dv:, вот прямо готова тебе сувенир презентовать, если поездка всё же случится у меня. Надежды на это все больше и больше... С миру по нитке - голому рубаха. :dh:

Сегодня «справку с работы» мне нарисовали даром, для выписки счёт в банке открыла, завтра или в среду пойду с умным видом получу бумагу и деньги заберу, спасибо тоже добрым людям НАУЧИЛИ, на мед. страховку разорилась 220 руб., но вроде покрывает вдвое больше чем требуют, фото 2шт. в аккурат с паспорта остались, меняла же его в декабре. Померила вроде норм 35х45 фон белый я цветная.)) Анкету, бронь билетов, приглашение и где жить буду на почту скинули, осталось заполнить всё без ошибок и распечатать... Господи, как же хочется, чтобы СВЕЗЛО мне наконец...)):ah:

 

 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Смешная сказал:

Ага... а кто рискует, тот может пролететь мимо халявной поездки в Испанию...)) А ведь мне страсть как хочется, с 2005 года не каталась бесплатно! 

СЧАСТЬЕ то какое, что ты не промолчал, СПАСИБО :dv:, вот прямо готова тебе сувенир презентовать, если поездка всё же случится у меня. Надежды на это все больше и больше... С миру по нитке - голому рубаха. :dh:

Сегодня «справку с работы» мне нарисовали даром, для выписки счёт в банке открыла, завтра или в среду пойду с умным видом получу бумагу и деньги заберу, спасибо тоже добрым людям НАУЧИЛИ, на мед. страховку разорилась 220 руб., но вроде покрывает вдвое больше чем требуют, фото 2шт. в аккурат с паспорта остались, меняла же его в декабре. Померила вроде норм 35х45 фон белый я цветная.)) Анкету, бронь билетов, приглашение и где жить буду на почту скинули, осталось заполнить всё без ошибок и распечатать... Господи, как же хочется, чтобы СВЕЗЛО мне наконец...)):ah:

 

 

я бы не стал доверять этому квасному происшествию.....

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Otillo сказал:

Вот ведь нравится людям по заграницам ездить, я бы даже за баблосы не поехал, не говоря уж за свои... 

Удивительно..

Не хочется посмотреть мир?

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика