Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А вот как раз этот мужчина и даст стабильность, если его сильно под себя не прогибать. Жить рядом, но оставлять люфт. Смешная его будет умилять своей взбалмошностью, он будет с удовольствием ее баловать. Он пока ещё только адаптируется к российской дейсвительности. Как по мне « хорошие сапоги - надо брать». Не пережать только, а то взбрыкнет. И не спешить с   близостью. С детьми знакомить после 3-х месяцев отношений ( мне так ка-а-тца)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olg сказал:

 

Санта-Барбара начинает поднадоедать.  Итэн должна, наконец, выйти замуж за Круза! 

И что поменяется? Я просто буду писать в соседней теме, что меня заел быт, муж, дети и каждый мой день похож на предыдущий...:be:

8 часов назад, SARDUKAR сказал:

jilet_dolcegabbana_1.jpg

Что за шифровка из центра...?! Переведи:ah:

7 часов назад, Otillo сказал:

Как всё сложно...

А ты думал, Дино, покой мне только снится...)) Виноватых называть будем?!:ag:

Сиси Кэпвел тоже думал, что хромая продержится до той зимы, а я всё пишу и пишу, а вы всё читаете и читаете :cg:... Ну чем плох этот обоюдный паразитивизм? 

7 часов назад, svopt младший сказал:

та фсе проста !  наебеняца, паябуцца , разбегуцца

Поручик Ржевский, ПОЗДНО И не мечтайте... Меня теперь другие философии накрыли - секс только после ЗАГСА. :bx:Одного мужчину аж пробило после такой моей декларации. Переспросил даже бедняжечка, уронив вилку на тарелку, не девственница ли я и есть ли у меня дети...?! Когда узнал, что двое, то поинтересовался как они появились? Не было ли непорочного зачатия.  Сказала, что не было, но дети были и зачаты и рождены от мужей, готов ли он на такой шаг, нет идите дальше в поисках шустро присунуть, таких у меня целый список и в нём кандидаты куда интересней его значатся...) 

7 часов назад, Морская сказал:

И не спешить с   близостью. С детьми знакомить после 3-х месяцев отношений 

Привет.) Рада тебе, что разбавляешь в ответах мужское сообщество форума. :ax:

Про не спешить я немного по другому придумала, опять не по инструкции, а с отклонениями. Лысый лектор из интернета, знаток психологии и прочих лженаук вообще настаивает, что как минимум 1,5 года отношения между мужчиной и женщиной должны в принципе исключать секс, как опцию. И любые отношения, которые начинаются с него не гармоничны и рано или поздно рушатся просто на разных этапах жизни. Мужчина вообще начинает любить женщину, когда в его голове щёлкает мысль, что эта женщина будет его женой, а мы вот наоборот почти в каждом, с кем оказались в одной постели готовы разглядеть мужа, как минимум  будущего...))

Понравилось многое, что он про женскую и мужскую природу вещал. На свой счёт приняла, что не должна женщина «залипать» на каком-то мужчине, не зная его, а для этого нужно общаться как минимум с несколькими, чтобы не клинило на сближение. Секс после свадьбы для меня явный перегиб, какой-то уж слишком «духовный формат», неким сектанством отдаёт, но сама идея перевести мужское  сексуальное желание, а только оно движет нормальным мужиком, когда он знакомится с женщиной, в мирное русло, чтобы он разглядел не только «глаза» :by: , меня привлекла. 

Попробую... на что только не пойдёшь в поисках своего избранника:ba: Свадьбу планирую 25 апреля 2020 года, список большой, кто доживет, тот и муж :dy:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olg сказал:

 

Санта-Барбара начинает поднадоедать.  Итэн должна, наконец, выйти замуж за Круза! 

А ты  ее досмотрел то?))
Толку то от замужества их.)

Жениться, разосраться, развестись, наломать дров ,помириться, жениться опять, и повторять до гробика.)

Ссылка на сообщение

Так неплохой же сценарий то в целом :ag:. А что лучше работа, побегал, дом, поел, поспал...)) Ещё помню в «Джентельменах удачи» был расклад прикольный...)) 

Ссылка на сообщение

Проходит 1.5  года целибата.
Смешная и "выживший" ,проводят романтические вечер (с намеком на ..)),
Свечки,винишко,танцы, легкие закуски.
Медленное раздевание с эротическими поглаживаниями, ароматная ванна  и массажик (ну надо же  подготовиться  то после полутора лет))
И вот  двое наконец в постели  что называется "во плоти".
И...
Извини дорогая,я импотент...думал ты  фригидна и потому будет сугубо  эмоциональная  связь.:laugh:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Otillo сказал:

Или обтрескается какого ни будь препарата, чтоб уж наверняка!

И кони двинет в процессе...

Ну в любом случае  пару мешков  для трупов Смешной стоит приготовить.)

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Извини дорогая,я импотент...думал ты  фригидна и потому будет сугубо  эмоциональная  связь.:laugh:

 

28 минут назад, Otillo сказал:

Или обтрескается какого ни будь препарата, чтоб уж наверняка!

И кони двинет в процессе...

 

24 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Ну в любом случае  пару мешков  для трупов Смешной стоит приготовить.)

Вот за что я вас ОБОЖАЮ, так за позитивность мышления)) :by:

П.с. Если честно, то хоть мне и больше лет, чем вам, мальчики, но я тоже с трудом себе представляю 1,5 года воздержания если объект вожделения всё время маячит у тебя перед носом)) 

Одно дело, когда нет никого рядом, разлука вынужденная, стресс там какой или эмоциональная апатия... Физическая немощность опять же - алиби! Но когда два взрослых и здоровых человека искусственно держат такой длительный сексуальный КАРАНТИН, то это по меньшей мере странно... Или обоим это по приколу или одна надежда, что «выживший» в таких условиях мужчина наверняка не слиняет от женщины ради которой он так страдал.)):ag:

Насколько я правильно поняла того «лысого проповедника», мужчины никогда не любят ломать схему, которая работает, если у него есть что есть, пить, где и с кем спать, то нафига ему жАниться и брать на себя ответственность за некую тетку... И никогда не станут платить за то, что можно взять даром...):cq:

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика