Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство Строгинской поймы


Olg

  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

А как ты думаешь, куда пойдёт купаться вся эта толпа нестрогинцев, не найдя там привычный им песочек - в твои места получше! ))

С настила будут нырять.... Что не так-то?

Моск не позволит дойти до спасательной станции.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я вот несколько не понял пропорций дорожек. На плане велодорожка относится пешеходной как 1/3 к 2/3, а по фото на глаз получается как 1/2 к 1/2 

 

http://pixs.ru/showimage/P201711061_3357701_28205548.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что стоило нанести разметку на имеющийся асфальт?

 

Ты что, там сегодня бетон заливали на дорожку от горки и до спасательной станции, а ты нарисовать! )))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

P201711041_6523660_28205427.jpgP201711061_8367310_28205437.jpgP201711061_1380654_28205443.jpgP201711061_1908799_28205445.jpg
P201711061_8095796_28205468.jpgP201711061_4197921_28205492.jpgP201711061_5968741_28205494.jpgP201711061_3357701_28205548.jpg
 

 

Обследую эти места практически каждую неделю. Кое-где уже идут не по проекту, так на фото № 4 дорожка рядом с отстойниками (по проекту её нет), на конце мыса (косы) будет куча деревянных настилов (как в Серебряном Бору), хотя по проекту их тоже нет. На мой взгляд, это хорошо, а то там вечная грязь, но от "настилов" я ожидал большего, нежели обычные деревянные щиты (плоты). Так в чём дело, проект подкорректировали?

 

А так в целом неплохо (конечно, есть чего подкорректировать), но за пляж в досках готов убить. Видимо, проектировщикам невдомёк, сколько народу на пляж забивается в летний сезон, не хуже морских побережий. Прошлый сезон это показал (даже фото имеется). 

Ссылка на сообщение

Честно говоря, этот писсочек... да и хуй с ним. Там только чурбаны грязние мылись. А насчёт шашлыка, раньше не было легальных шашлычных мест на пойме, теперь они будут. Будет меньше вонять от этого??

Вы не купались и не загорали на нём, вот и не надо говорить! А сотни людей, в том числе и я, отдыхали и загорали на этом песке. А дети в нём играли. Всем было хорошо, никто не жаловался!

Не будет легальных шашлычных площадок на Строгинской пойме (это очень плохо). Посмотрите проект. Они будут, просто их приведут в порядок. А их на всю Строгинскую пойму всего 3 штуки!

Ссылка на сообщение

Тут ты показываешь масштаб толпы несторогинцев одновременно писающих в воду? Да и хуй с ними, я там никогда не купалась, есть много мест получше.

Откуда Вам знать, если Вы там не купаетесь?

Я купаюсь, и разговариваю со многими его (пляжа) обитателями. Так там близлежащие дома (и не только) ходят на пляж с его основания. Со многими (Строгинцами) ходим уже несколько лет!

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Я вот несколько не понял пропорций дорожек. На плане велодорожка относится пешеходной как 1/3 к 2/3, а по фото на глаз получается как 1/2 к 1/2 

 

http://pixs.ru/showimage/P201711061_3357701_28205548.jpg

Вот с этим я тоже не совсем понял. По проекту велодорожка в разы меньше пешеходной (40 на 60), а на деле 50 на 50. Проект подкорректировали?

А что стоило нанести разметку на имеющийся асфальт?

А плитку с бордюрным камнем кому сбывать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Откуда Вам знать, если Вы там не купаетесь?

Я купаюсь, и разговариваю со многими его (пляжа) обитателями. Так там близлежащие дома (и не только) хотят на пляж с его основания. Со многими (Строгинцами) ходим уже несколько лет!

А шо они собственно хотят на пляж?  Фразу "Я купаюсь, и разговариваю " с вашего позволения, занес в нетленку...  Ваще, феноменальный пост! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...