Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сдохнешь , и хуй кто заметит....


Рекомендованные сообщения

Жизнь прекрасна)

Так то да, но ровно два с половиной дня в неделю.

Все остальное время каторга, недосып и сплошное умерщвление плоти и разума. И так год за годом, пока не придёт северный пушной зверёк. Иногда задаёшся вопросом - а нафига оно вообще?

 

Хотя если бухать, то всё проще. Можно еще подсесть на онлайн игруху какую нибудь, но это надоедает быстро.

Ссылка на сообщение

А чё сразу бухать ? Бухать - это прекрасно !

Я имел в виду в глобальном смысле, когда утром выпил - весь день счастлив.

Пожалуй правильно было бы применить термин "синячить".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Так то да, но ровно два с половиной дня в неделю.

Все остальное время каторга, недосып и сплошное умерщвление плоти и разума. И так год за годом, пока не придёт северный пушной зверёк. Иногда задаёшся вопросом - а нафига оно вообще?

Хотя если бухать, то всё проще. Можно еще подсесть на онлайн игруху какую нибудь, но это надоедает быстро.

Умерщвление плоти....Что это? Даже представить не могу.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня теперь по всей репутации слово из 3-х букв маячит. svopt'a надо наказать за матершину на форуме!

ты просто не умеешь пить !
Ссылка на сообщение

Это , видимо, кокетство) можно забыть единичку, но не 25 или 30 тебе...как ведь?)

 

Зачем вообще помнить цифры эти?)

У меня врачи только возраст спрашивают)))

Ссылка на сообщение

Так то да, но ровно два с половиной дня в неделю.

Все остальное время каторга, недосып и сплошное умерщвление плоти и разума. И так год за годом, пока не придёт северный пушной зверёк. Иногда задаёшся вопросом - а нафига оно вообще?

 

Всё в жизни уравновешено и если ты радуешься жизни два с половиной дня в неделю, то где-то есть тот, кто радуется жизни оставшиеся 4,5 дня! ))

 

И вообще то, ты сам строишь свою жизнь - https://www.rabota.ru/articles/career/10-let-progula-4485   :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика