Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сдохнешь , и хуй кто заметит....


Рекомендованные сообщения

Ну, Даш, мертвым и где быть похороненными - глубоко пох, однако ж при жизни часто ищут место для могилы "поэлитнее"  :biggrin:  обсуждали как-то с коллегами цены на такие места для захоронения - мля, порой квартиру в Мск дешевле купить  :biggrin:

Не знаю, кто там ищет, каждый дрочит как хочет))

 

Да земля в мск сама по себе дорогая, плюс мест нет уже в пределах города.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю, кто там ищет, каждый дрочит как хочет))

 

Да земля в мск сама по себе дорогая, плюс мест нет уже в пределах города.

Вот, посему сжигать нафиг... А урну можно на полочку поставить...

...Или сейчас из праха делают бриллианты...

Ссылка на сообщение

Вот ещё! Это как раз тот случай, когда я не против ошибиться!

Вишь как, вас тут - молодежи, уже минимум двое :)

 

Молодёжь - это не возраст, это образ мысли. У некоторых чуть ли не с детского сада уже наблюдается старческое поведение!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Молодёжь - это не возраст, это образ мысли. У некоторых чуть ли не с детского сада уже наблюдается старческое поведение!

Ну, в душе мне 20 с небольшим) но стараюсь себе напоминать сколько на самом деле)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну, в душе мне 20 с небольшим) но стараюсь себе напоминать сколько на самом деле)))

А я не напоминаю! И поэтому вопрос о возрасте ставит меня в тупик каждый раз - начинаю вспоминать и считать)))) Только круглые даты запоминаются, иногда)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какие вы все наивные, товарищи. Свопт, согласно квантовой парадигме смерть наступает лишь в ограниченой области альтернатив. При этом в других областях её не наступает вовсе. И есть даже теория квантового бессмертия, гласящая о том что сам человек не переживает собственную смерть. Вот  ты полетел на самолете, долетел все ок, а в других альтеративая ты ебнулся нахрен и тютю. Короче забей, твой разум все равно в это не въедет.

 

Так что выпей водки, бери шашку и рубай нахрен всех направо и налево!

Ссылка на сообщение

А я не напоминаю! И поэтому вопрос о возрасте ставит меня в тупик каждый раз - начинаю вспоминать и считать)))) Только круглые даты запоминаются, иногда)

Это , видимо, кокетство) можно забыть единичку, но не 25 или 30 тебе...как ведь?)

 

Есть еще такое....Часто слышу разговоры девушек/женщин, что типа зачем спрашивают возраст и т.п. , это так смущает...ведь и 25летние стесняются)))....Не понимаю чем это может смутить) в чем смысл молчать о годах?) вот не врубэйшн)

Все, что есть - все мои!)

Возраст от 30 до 50 ваще классный, имхо...если нет серьезных проблем со здоровьем.

 

Талли вон ваще квантовое бессмертие обещает! Жизнь прекрасна)

Наверное, надо поменьше думать о смерти, а больше о жизни, о том , что она нам дарит)

 

Ооооо, понесло меня))) молчу))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика