Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курчатовская школа


tilik

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Стелла сказал:

Добрый день. Хотим поступать в 5 класс в курчатовскую школу, сейчас ищем репетитора. Подскажите пожалуйста возможно есть те,кто уже учится в школе и знает Контакты учителей.Может кто-то из школы возьмётся с нами заниматься. Или если есть положительный опыт подготовки с репетитором, буду признательна, если поделитесь

 Многие поступают после А класса, есть целесообразность идти на Олимпиадную математику в группе и дополнительно у них же заниматься с репетитором. Мы так поступили уже 2 раза 

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Здравствуйте. У кого дети уже учатся в Курчатовке в мат.классе, как впечатления, довольны? Кроме математики, другие предметы на достойном уровне? Есть ли какие-то интересные активности в школе, или все ограничивается учебой?

 

Также может есть родители учеников мат.класса 1210, тоже интересны впечатления.

 

Очень было бы интересно сравнить эти две школы

Изменено пользователем shade01
Ссылка на сообщение
3 часа назад, shade01 сказал:

Здравствуйте. У кого дети уже учатся в Курчатовке в мат.классе, как впечатления, довольны? Кроме математики, другие предметы на достойном уровне? Есть ли какие-то интересные активности в школе, или все ограничивается учебой?

 

Также может есть родители учеников мат.класса 1210, тоже интересны впечатления.

 

Очень было бы интересно сравнить эти две школы

 У меня старший в Курчатовке учится, младший в матклассе 1210

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
06.03.2021 в 10:04, tilik сказал:

 У меня старший в Курчатовке учится, младший в матклассе 1210

Собираемся поступать в следующем году в обе эти школы. Вы, как мама, чьи дети учатся в разных, можете поделиться мнением о школах, сравнением, так сказать? Я читала на форумах, что нагрузка на детей в 1210 более серьезная, чем к Курчатовке. Так ли это? 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
25.09.2020 в 14:47, Стелла сказал:

Добрый день. Хотим поступать в 5 класс в курчатовскую школу, сейчас ищем репетитора. Подскажите пожалуйста возможно есть те,кто уже учится в школе и знает Контакты учителей.Может кто-то из школы возьмётся с нами заниматься. Или если есть положительный опыт подготовки с репетитором, буду признательна, если поделитесь

 

В Строгино есть кружок подготовки к поступлению в 5 класс - там не только в Курчатовскую готовят, но и в другие сильные школы, дают задачи вплоть до уровня Интеллектуала. Ведет сильный преподаватель из 57 школы https://infograd.xyz/courses/phis-math/v-5-klass

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
04.08.2021 в 19:55, Мама Львенка сказал:

 

В Строгино есть кружок подготовки к поступлению в 5 класс - там не только в Курчатовскую готовят, но и в другие сильные школы, дают задачи вплоть до уровня Интеллектуала. Ведет сильный преподаватель из 57 школы https://infograd.xyz/courses/phis-math/v-5-klass

а по русскому такого кружка нет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика