Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Вам наверное супер повезло).....я брала там молочку - без проблем)

Надо было большими буквами написать "ЭТО САРКАЗМ"

Не знаю я какое там молоко, я бы туда только за мясом ходила. Продукты предпочитаю в супер и гипермаркетах покупать, где есть возможность встать у полки, прочитать внимательно состав, срок годности, выбрать не мятую упаковку, подумать, что мне ещё нужно купить, сложить всё в тележку/корзинку.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Про дорогую аренду вставлю свои "5 копеек"... Смотрела как то помещение себе (около 100 кв.м), так вот в "36 УНИВЕРСАМЕ" стоило порядка 450 тыс в мес, а у метро Строгино подобные порядка 80-100. Но это было пару лет назад и прям точных цен не помню, запомнился шок от цены 36-го ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уж не знаю, чем Вам так не угодил Мяснов)......лично мне он очень нра.... Спецом с Исаковки туда приезжаю отовариваюсь....

епт , я от седьмого континента ездю в мяснов :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Надо переименовывать остановку из Универсама в Мяснов, я считаю.

Выдвини свое предложение в мосгортранс))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Молоко в Мяснове настолько экологично, что продаётся уже прокисшим!  :by:

один раз мне встретилось прокисшее молоко, обменяли без проблем

Надо было большими буквами написать "ЭТО САРКАЗМ"

Не знаю я какое там молоко, я бы туда только за мясом ходила. Продукты предпочитаю в супер и гипермаркетах покупать, где есть возможность встать у полки, прочитать внимательно состав, срок годности, выбрать не мятую упаковку, подумать, что мне ещё нужно купить, сложить всё в тележку/корзинку.

Блин, в молочно-хлебном отделе Мяснова все то же самое можно сделать начиная от "встать у полки", заканчивая корзинкой
Ссылка на сообщение

на ул Таллинская дом 18 - работает отлично у нас в Строгино, вчера там закупалась, была у друзей  гостях и зашла . Молоко Милава 55 рублей, масло подсоленчное 55-65 рублей (Олейна), сыры от 249 рублей кг, картофель 10 рублей...вермешель - 11 рублей))) Хлеб  пекут сами  10 рублей - горячий!!!  акции на море товаров! большой просторный магазин - хорошая парковка))))

 

Мда. Какой оказывается магазин под боком,  а мы-то, идиоты, его стороной обходим и по всему району в поисках продуктов мотаемся.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика