Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помощь бездомному


SVO

Рекомендованные сообщения

Просто у меня муж ген.директор с опытом и дипломами не знает что мы будем делать если у него сейчас все накроется...

А бомжа оказывается так запроста можно устроить на 80 т.....

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Просто у меня муж ген.директор с опытом и дипломами не знает что мы будем делать если у него сейчас все накроется...

А бомжа оказывается так запроста можно устроить на 80 т.....

Ага, я вот тоже ищу-ищу, а то надоело уже за аренду квартиры отдавать больше половины з/п, а что-то все не находится и не находится на такие деньги...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Можно ему сделать паспорт, снять хату и устроить на работу с зп от 80к. Если он не сопьется и не сторчится, тогда считай победа.

Даша!)... Я не бомж!)... Не пью, паспорт имею))).... Подскажи, плиззз, это где такая работа за 80 тыс?)))))....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мне кажется 80+ (до бесконечности)  для наемника -  это уже или с хорошей квалификацией специалист, либо с творческой/продажной составляющей. Простым исполнителям меньше дают. Так-то, к примеру, в лизинге 80 тыс. - это базовый уровень дохода для продажника... в основном все зарабатывают от 100... кто-то по 300-500.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Можно ему сделать паспорт, снять хату и устроить на работу с зп от 80к. Если он не сопьется и не сторчится, тогда считай победа.

А почему этот чувак достоин такого, а наш обожаемый персонаж "хочу уехать отсюда" не достоин?)

Ссылка на сообщение

А почему этот чувак достоин такого, а наш обожаемый персонаж "хочу уехать отсюда" не достоин?)

Саня, ну ты чО?!).... Тот хочет 120тыс))...

Ссылка на сообщение

Душевный порыв достойный.

Практическая реализация маловероятна.

В любом случае - не прошла мимо и это очень и очень достойно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Конечно нет. Но в моих силах и с помощью тех, кто его знает, не дать человеку стать животным.

это возможно только в том случае, если он не будет тебе мешать "не давать ему стать животным".

сейчас цель какая ближайшая? восстановить доки и отправить в Норильск?

скоро холода... где он жить-то будет? вещи ему давать бесполезно, если только тёплые ботинки и тёплую куртку... там, где он живёт сейчас, живёт масса бомжей, которые воруют шмотки друг у друга... 

 

кстати, размер какой у него? размер куртки и ноги.

связь с ним есть?

мобильник дать? могу у себя пошукать и найти какой-нить простенький телефон.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика