Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помощь бездомному


SVO

Рекомендованные сообщения

Так его дом в Красногорске, просто его туда не пускают уже.

Просто мне кажется ты не совсем правильно вопросы ставишь.

Я например не готов счесть, что у меня достаточно времени, ресурсов и терпения, чтобы помогать незнакомому чуваку, который с некоторой вероятностью хочет просто меня развести на деньги или в случае с женщиной, на что то ещё..

 

Ты считаешь, что лично у тебя достаточно времени, ресурсов, интуиции, терпения? Что бы до конца эту историю довести?

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Просто мне кажется ты не совсем правильно вопросы ставишь.

Я например не готов счесть, что у меня достаточно времени, ресурсов и терпения, чтобы помогать незнакомому чуваку, который с некоторой вероятностью хочет просто меня развести на деньги или в случае с женщиной, на что то ещё..

Всё, что удалось узнать за день:

Норильская семья, папа - родом из ФСБ.  Был в армии, в ВУЗ был устроен по пути " не для смертных".  А дальше, как у всех- отличная компания, которая доила, пока было что.

 

Были наркотики, но очень коротко. Работать за 30 тыщ не хотел, у отчима отношение, понятное дело, жёсткое. Мать измотал, как она мне сегодня сказала, "материнские чувства он во мне убил". Семья сейчас сосредоточена на втором сыне, который занимается хоккеем.

Ссылка на сообщение

Ты своей задачей видишь что?

Помирить семью?

это нереально. Слабовольный...ему бы кто посильнее мозги вправил бы..
Ссылка на сообщение

Можно ему сделать паспорт, снять хату и устроить на работу с зп от 80к. Если он не сопьется и не сторчится, тогда считай победа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно ему сделать паспорт, снять хату и устроить на работу с зп от 80к. Если он не сопьется и не сторчится, тогда считай победа.

80? Это как-то очень щедро...

Ссылка на сообщение

80? Это как-то очень щедро...

Ну может за 50 тоже согласится)

 

Или еще можно его познакомить с бой-бабой, которая будет в их отношениях доминой, она его вытянет и будет тянуть дальше, с такой ему будет хорошо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно ему сделать паспорт, снять хату и устроить на работу с зп от 80к. Если он не сопьется и не сторчится, тогда считай победа.

А про работу за 80 т расскажи мне поподробнее )

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика