Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда подевались автобусы???


пикассо

Рекомендованные сообщения

Маршрут 743 ходит по какому-то своему расписанию. Уже несколько раз автобусы не приходили в должное время.

 

Несколько раз? Да он вообще перестал по расписанию ходить.

Поэтому, как отдельный маршрут его рассматривать не стоит.

Изначально, он создавался как социальный (инвалидный), но с тех пор, как стали низкопольные автобусы и трамваи, смысл он потерял.

Единственное подвоз из Ашана на Твардовку. Но с тех пор, как он стал безобразно ходить, и там его перестали ждать.

Причём это в течении всего дня. А причина непонятна. Поэтому, 743 идёт, как в дополнении.

Ссылка на сообщение

Жутко испортилось транспортное сообщение в районе!!!

Раньше на остановке проводил максимум 10 минут, сейчас 20-30.

Автобус битком.

Весь бюджет на выборы потратили?

приложение Яндекс транспорт вам в помощь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прежде, чем создавать тему и высказывать истерическое недовольство, надо подумать на кой ляд эта тема? Хоть бы маршрут или остановку указал.

Потом, есть тема изменения маршрутов НОТ... Там можно было и обсудить.Много где и ухудшилась, но в большинстве, наоборот улучшилась.

Вот, например, у нас, чем 277 и 310 ухудшились?А что конкретного в этой жалобе было?

Для тех, кто не знает, маршрут 652 частично дублируется маршрутами 277, 743, 782.

Правда чтоль? От м. Строгино к ул. Твардовского не дублируется. А жалоба была что ждали его минут 20. А 782 ходит ещё реже и кажется до 19ти
Ссылка на сообщение

Четкое расписание, оплата проездными, льготы и гарантия безопасности. Все это - несомненные плюсы реформы системы перевозок в столице. Есть и минусы. Пассажиры некоторых маршрутов жалуются на слишком большие интервалы в движении автобусов. Эти замечания собирают и анализируют в Мосгортрансе.[/size]

Московский транспорт: точная настройка после глобальных перемен

Сегодня в Вести Москва сюжет крутят целый день.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Правда чтоль? От м. Строгино к ул. Твардовского не дублируется. А жалоба была что ждали его минут 20. А 782 ходит ещё реже и кажется до 19ти

От метро "Строгино" к Ул. Твардовского 652 дублируется 782!

652 ходит прилично, но бывают сбои. Ну с кем не бывает? Зато 782 ходит по расписанию, но 2 раза в час (по будням). И да, 782 до 19:30.

Ссылка на сообщение

Вы ещё скажите, что 638 плохо ходит )))

Говорю - плохо ходит. Если раньше в промежутке с 18 до 19 на 8-10 638х приходилось 3-4 687х, то сейчас его можно спокойно прождать 40 минут сколько я в последний раз на Щукинской и простояла эксперимента ради, в итоге так и не дождавшись уехала на 687.

Если Вы считаете что перевод с промежутка "раз в 5 минут" на "раз в 30" это ок, Ваше право.

Про дублирующие маршруты можно не рассказывать, я в курсе что где ходит, но к любителям "грызть кактус" я себя не причисляю.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот, например, у нас, чем 277 и 310 ухудшились?

 

Не знаю, я с начала тысячелетия на автобусах и трамваях не катаюсь, маршруткой раз 10 за всю жизнь может пользовался!  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Не знаю, я с начала тысячелетия на автобусах и трамваях не катаюсь, маршруткой раз 10 за всю жизнь может пользовался!  wink.png

нам нечего тут делать :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика