Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что хорошего вы делаете?


Рекомендованные сообщения

У меня такой вот необычный вопрос! Что хорошего вы делаете? Не для себя, а для других? Глобально, в жизни в целом? Может берете собак из питомника или помогаете детям сиротам? 

Ссылка на сообщение

оой, чего я только не делаю....И всё хорошо ))))

Особенно хорошо впутываюсь в разные истории или это они меня впутывают, в связи с чем мои друзья называют меня человек ЧС.

А если по теме, то помогаю животным...(только не все этому рады :biggrin:  )...кто-то может в благодарность покусать, а кто-то квартиру разрушить ))) ;

Помогаю бабулькам (честно, ориентируюсь по внешнему виду, т.е. нуждающуюся бабульку видно)....куплю что-нибудь ненужное мне, но за деньги, которые нужны ей;

Уступаю места в общественном транспорте;

Ваще всего не перечислить... :di:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

оой, чего я только не делаю....И всё хорошо ))))

Особенно хорошо впутываюсь в разные истории или это они меня впутывают, в связи с чем мои друзья называют меня человек ЧС.

А если по теме, то помогаю животным...(только не все этому рады :biggrin:  )...кто-то может в благодарность покусать, а кто-то квартиру разрушить ))) ;

Помогаю бабулькам (честно, ориентируюсь по внешнему виду, т.е. нуждающуюся бабульку видно)....куплю что-нибудь ненужное мне, но за деньги, которые нужны ей;

Уступаю места в общественном транспорте;

Ваще всего не перечислить... :di:

В тебе то вобще думаю ни кто не сомневался!

Ссылка на сообщение

В тебе то вобще думаю ни кто не сомневался!

и не говори ))

детей еще рожаю хорошо, на последнем уже организм сбой дал ))) Так и сказал, хватит, мать, не могу больше ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вчера у бабульки купила прихватки для горячего. Они мне не нужны (у меня есть), но бабульке нужны деньги, и чтобы ей помочь хоть чем-то...сделала покупку.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика