Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что хорошего вы делаете?


Рекомендованные сообщения

Ну это, тут не поспоришь, я как-то постепенно до этого дошла.. решила, что хочу помогать малышам, кто остался без родителей, а потом уже темой прониклась. Помогаю через лучик детства уже не первый год, так что по этой части у меня вопросов нет, все отлажено :)

 

Здорово как.. я часто думаю о том, чтобы начать помогать на постоянной основе, а не разово, от акции к акции, но пока дальше размышлений дело не заходит. Что уж тут.. но вы дали мне повод лишний раз задуматься на этот счет.

Ссылка на сообщение

Это состояние мне знакомо.. а по факту надо просто начать, а дальше уже процесс сам пойдет. Это я вам гарантирую J Либо мне так с лучиком детства повезло, что хочется возвращаться и снова помогать и помогать. Есть в этом что-то такое... J

Ссылка на сообщение

Конечно, есть.. мне кажется, что почувствовать себя сопричастной к такому делу хорошему это уже половина дела. А дальше.. как втянешься, не остановить будет J А вообще спасибо, вы как-то заразили меня своим энтузиазмом и тем, что это все просто. Спасибо большое за то, что своим опытом делитесь! 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика