Перейти к публикации
Форум района Строгино

Люди и их питомцы на улице.


Alex123592

Рекомендованные сообщения

Я в принципе не могу понять цимес выгуливания собак на детских площадках в Строгино, где повсюду полно места для выгуливания собак. Это какое-то психическое отклонение, не иначе.

где ты их нашла, места для выгуливания собак? Куда ни плюнь, то газон, то детская площадка, то дорожка для пешеходов..официальных мест для выгуливания собак раз-два и обчёлся,..

Как не каждая птица долетит до середины Днепра...так и не каждая собака дотерпит до того места...

 

В принципе, рационализаторское предложение по одному такому месту выгула было пару лет назад еще отправлено в адрес наших обожаемых депутатов муниципального собрания...

Мадам Шершаковой в частности...срать она хотела с высокой колокольни на эту проблему...

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

О чем Вы речь ведете...про выгул собак уже банально, а вот про выброс мусора из контейнера пылисоса, с 6 го этажа, практически на голову прохожим - это для меня, лично, новое. По ул.Твардовского д.4 к.3, с торца этого дома , а точнее из окон этого дома -которые выходят во двор дома 4 корпуса 4-одна умная дама прямо мне и моему ребенку, на голову высыпала мусор! Хорошо что мусор был в виде облака пыли и тп., а не в виде более чего либо тяжелого .....

 

вспомнила )))))))))

Сейчас ржу...... а тогда я чуть не выплюнула желудок.....

 

иду я я в магазин, мимо 3 корпуса по Маршала Катукова и понимаю, что мне на голову что-то падает - трогаю рукой и вижу - зеленые сопли, тянущиеся .......

Пулей домой и голову мыла раз 10!!!!!!!!!!!!!

 

Лучше бы я наступила в дерьмо собачье!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

где ты их нашла, места для выгуливания собак? Куда ни плюнь, то газон, то детская площадка, то дорожка для пешеходов..официальных мест для выгуливания собак раз-два и обчёлся,..

Как не каждая птица долетит до середины Днепра...так и не каждая собака дотерпит до того места...

 

В принципе, рационализаторское предложение по одному такому месту выгула было пару лет назад еще отправлено в адрес наших обожаемых депутатов муниципального собрания...

Мадам Шершаковой в частности...срать она хотела с высокой колокольни на эту проблему...

 

Саша, по мне, так собак можно выгуливать везде, где не клумбы и не огороженная детская площадка. В Строгино такие пространства повсюду.

Но особо выдающиеся личности целенаправленно ведут своих собак гулять на детские площадки. И порой это очень серьёзные псы, мне в соседнем дворе рассказывали, как на их площадке баба выводит гулять какую-то бойцовскую собаку без намордника — ходит между мам с детками и колясками. И это не единственный пример. Рядом дедок какую-то мелкую шавку принципиально водит срать на детскую площадку.

И что значит: не дотерпит до того места? Детские площадки, чай, не от подъезда начинаются, какого чёрта они вообще за их забор заходят?

А специально огороженная площадка погоды не сделает, хотя пойдёт на пользу тем, кто боится во дворе спускать собак с поводка, потому что может убежать. Так хоть на площадке свободно побегают.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лиза, по-твоему, те , кто гуляет с собаками на площадках выгула - твари?  Лена же на площадке гуляет.

я гуляю на собачьей площадке, а Лиза имела ввиду выгул на детских площадках.

А собачьи площадки должны убирать дворники.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лен, в местах выгула собак навряд ли люди ходят в кусты.

 

 

 

 

 

иногда я хожу (по одному выгуливаю) по парку, т.к. площадка у нас маленькая и собаки не выгуливаются и не "выбегиваются" ))) нормально. Летом вообще тренировок нет и 10-и минутные прогулки на площадке для них вообще ни о чем....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ох как меня достали эти собачники безмозглые, которые выгуливают своих собак на площадке детской. По моим наблюдениям выгуливают только те, у кого детей нет и Пенсионеры, для которых их собаченка дороже жизни. У нас 6 входов на д площадку. Со всех сторон ведут срать собак. Написала письмо в мэрию с просьбой установить на все входы знак " собакам вход воспрещён" покрупнее и на видном месте. Прошло 2 недели. Сегодня выхожу и обалдела- стоит. Но только напротив моего подъезда. Видимо для меня. Буду добиваться увеличения количества знаков. Пусть прямо посередине вкопают. Может кого- нибудь они остановят. Больше я не знаю что делать..... Была мысля развесить объявления, что собак травят догханкеры- на нашей площадке нашли яд. Но мамы испугаются. Не стала.

зачем письма и знаки? Подошли, пиздюлину вставили....собаке или владельцу....не поняли с первого раза, на второй раз зовем мужа, он объяснит по другому! Я вообще этих гуляющих и срущих шавок на детской площадке фотографировала. Как рукой снимало...приводить срать туда своих собак.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

зачем письма и знаки? Подошли, пиздюлину вставили....собаке или владельцу....не поняли с первого раза, на второй раз зовем мужа, он объяснит по другому! Я вообще этих гуляющих и срущих шавок на детской площадке фотографировала. Как рукой снимало...приводить срать туда своих собак.

 

Ту бабу с бойцовской собакой пытались прогнать, она непрошибаема.

Ссылка на сообщение

Ту бабу с бойцовской собакой пытались прогнать, она непрошибаема.

Мы одного такого непрошибаемого с двумя стафордами, гуляющего исключительно на детской площадке, "прошибли". Разговоры с ним, только я кстати с ним говорила, гуляющие с детьми мамочки ни разу меня не поддержали, никак не помогали. Более того, на мои замечания он отвечал: ну у тебя же тоже собака, тебе чтоль больше всего надо и тогда помоги мне..... А мне на него ещё и бабули местные жаловались, что он им житья не даёт, за их замечания сыплет бабулям на балкон пшено и хлеб, голуби их замучили совсем. Я как-то рассказала про него в нашей мамкинско-бассейновой компании. Адрес его получается я знала. И одна мамочка из нашей компании просто подошла к нему, вместе со всеми нами, и сказала, что если он не прекратит портить людям жизнь и продолжит выгуливать псов на детской площадке, мы ему под дверь нальём одну хитрую жидкость. Пахнуть будет исключительно в его квартире и очень так...... хорошо. Не знаю поверил ли он в жидкость эту или нас просто было много, человек 5-6, но он больше стафордов на детской площадке не выгуливал.

Я это к тому, что одно бороться бесполезно. Я одна в ответ только и слышала, что у меня самой типа собака. И никакие мои аргументы, что я её гуляю где угодно, а не там, не действовали. А вот если мамки, даже и без мужей, не будут тупо сидеть на попе и глядеть как одна-две пытаются вправить мозги придурошному хозяину/хозяйке пса и думать, что их хата с краю, а тоже включатся..... Всем миром мы и не то преодолевали.

Надо не на форум писать очередную тему про это, а собирать соседей и воздействовать. Кому-то реально помогут понять явное фотографирование их и их собак, кому-то другие не запрещённые законом методы..... Действуйте, а не создавайте очередную тему про срущих собак по весне......

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика