Перейти к публикации
Форум района Строгино

Люди и их питомцы на улице.


Alex123592

Рекомендованные сообщения

Лен, в местах выгула собак навряд ли люди ходят в кусты.

 

эти твари гадят везде

Хозяева?))

 

Разве ответ был на высказывание про хозяев?

Ссылка на сообщение

эти твари гадят везде

Лиза, по-твоему, те , кто гуляет с собаками на площадках выгула - твари?  Лена же на площадке гуляет.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

И давно ли у нас в стране годовалому ребенку по травке побегать нельзя?

вот мне одна тварь своего огромного кобеля, который за раз высерает 3 кг дерьме, так и сказала: "выгуливайте своих детей на асфальте, на газоне вам делать нечего....!"

 

я немного прифигела, даже опешила. ...... потом.... орать в спину ей не стала, какая она сучная тварь и так далее.....

Ссылка на сообщение

О чем Вы речь ведете...про выгул собак уже банально, а вот про выброс мусора из контейнера пылисоса, с 6 го этажа, практически на голову прохожим - это для меня, лично, новое. По ул.Твардовского д.4 к.3, с торца этого дома , а точнее из окон этого дома -которые выходят во двор дома 4 корпуса 4-одна умная дама прямо мне и моему ребенку, на голову высыпала мусор! Хорошо что мусор был в виде облака пыли и тп., а не в виде более чего либо тяжелого .....  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О чем Вы речь ведете...про выгул собак уже банально, а вот про выброс мусора из контейнера пылисоса, с 6 го этажа, практически на голову прохожим - это для меня, лично, новое. По ул.Твардовского д.4 к.3, с торца этого дома , а точнее из окон этого дома -которые выходят во двор дома 4 корпуса 4-одна умная дама прямо мне и моему ребенку, на голову высыпала мусор! Хорошо что мусор был в виде облака пыли и тп., а не в виде более чего либо тяжелого .....  

 

А как вы разглядели, что это была дама с шестого этажа?

Ссылка на сообщение

Лиза, по-твоему, те , кто гуляет с собаками на площадках выгула - твари?  Лена же на площадке гуляет.

 

Твари те, кто гуляет с собаками на детских площадках и кто сам постоянно гадит на улице (взрослые), кто швыряет на землю мусор, даже когда урна в пяти шагах. Ну, вы поняли.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ох как меня достали эти собачники безмозглые, которые выгуливают своих собак на площадке детской. По моим наблюдениям выгуливают только те, у кого детей нет и Пенсионеры, для которых их собаченка дороже жизни. У нас 6 входов на д площадку. Со всех сторон ведут срать собак. Написала письмо в мэрию с просьбой установить на все входы знак " собакам вход воспрещён" покрупнее и на видном месте. Прошло 2 недели. Сегодня выхожу и обалдела- стоит. Но только напротив моего подъезда. Видимо для меня. Буду добиваться увеличения количества знаков. Пусть прямо посередине вкопают. Может кого- нибудь они остановят. Больше я не знаю что делать..... Была мысля развесить объявления, что собак травят догханкеры- на нашей площадке нашли яд. Но мамы испугаются. Не стала.

Изменено пользователем olga_2481
Ссылка на сообщение

. Была мысля развесить объявления, что собак травят догханкеры- на нашей площадке нашли яд. Но мамы испугаются. Не стала.

А не было мысли, что яд действительно набросают...не предупредив мам?

 

Сколько же вокруг тварей...одни выгуливают своих мерзких собак на детских площадках, другие гадят сами, третьи разбрасывают на детских площадках яд, в надежде что ни в чём неповинное животное его сожрёт...

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я в принципе не могу понять цимес выгуливания собак на детских площадках в Строгино, где повсюду полно места для выгуливания собак. Это какое-то психическое отклонение, не иначе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я в принципе не могу понять цимес выгуливания собак на детских площадках в Строгино, где повсюду полно места для выгуливания собак. Это какое-то психическое отклонение, не иначе.

Да лень просто идти, а так вышел из подъезда, по-быстрому собаку выгулял и к телевизору.

 

Даже если специальные площадки сделают, все равно большинство на них не пойдет, потому что у каждого подъезда такую не сделаешь, а идти далеко большинству просто лень, уже эту тему обмусолили со всех сторон.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика