Перейти к публикации
Форум района Строгино

Неожиданно


Screamer77

Рекомендованные сообщения

А вообще..Это,конечно,офигенский случай,чтобы для него отдельную тему заводить)))

 

есть у кого ещё событие всей жизни,блин,чтобы тему открыть? Никто у себя три сиськи или зелёный член не обнаружил? А то давайте..темку замутим))

Тема про редкое событие в жизни :) Тут расписывают по 30 страниц про то, какого цвета моча в лифте

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Можно,конечно.Любой писатель,поэт,певец и тыды- дело вкуса. Для кого-то,вон,и Михайлов кумир))

Это да, только Михайлова не цитируют в 114 странах мира и клипы его в театре не ставят

Изменено пользователем Screamer77
Ссылка на сообщение

Редкое? Видимо,я в других местах хожу..

Последние 5 лет дамы всех возрастов читают только Булгакова, Ремарк и Коэльо. Одно время даже противно было общаться, клгда тебе рассказывали, что "я сейчас читаю такую книгу Б, Р или К... :) Донцова -синдром 2000.

И чо? Ленина тоже цитируют в тех же странах..

 

 

В 114? Ой ли?

 

А можно уточнить:в каких театрах ставят клипы Тургенева?

Как бы...метафора была про клипы...если что

так и упаду в глубоком реверансе.

Поподробней об этой вашей истории можно узнать? При каких обстоятельствах?

Ссылка на сообщение

А никого не смутило что девушка читала в Ошане?!

Например, мне бы такое даже в голову не пришло...

 

А зря!

Хочешь произвести впечатление? Читай не список покупок :cv:  а классику...вслух!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот именно! На кой ляд такая нужна? Уже не школьница,а Тургенева не читала.

Оксан, ну всё с ног на голову перевернула. Человек просто мгновение, для него удивительное, хотел передать :)

 

Почему бы не завести такую тему. Неожиданности - рядом каждый день))

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И чо? Ленина тоже цитируют в тех же странах..теперь как увижу кто его читает- так и упаду в глубоком реверансе.

 

 

Я читаю-)) А муж грозится еще и ПСС Сталина приволочь.

 

Последние 5 лет дамы всех возрастов читают только Булгакова, Ремарк и Коэльо. Одно время даже противно было общаться, клгда тебе рассказывали, что "я сейчас читаю такую книгу Б, Р или К... :) Донцова -синдром 2000.

В 114? Ой ли?

 

 

Тургенева и Ремарка в нашей семье читают все, Булгакова прочла и добросовестно забыла, а вот Коэльо ниасилил никто.

 

Если верить БСЭ, Ленина издавали в 63 странах на 125 языках  3384 раза. По данным Юнеско это самый переводимый автор в мире.

 

А никого не смутило что девушка читала в Ошане?!

Например, мне бы такое даже в голову не пришло...

Маш, если я попадаю на книжный развал и меня что-то заинтересовало, могу забыть и где я и сколько времени.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ ДЕВУШКА-а-а-а-а-а ( вопль души-)))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика