Перейти к публикации
Форум района Строгино

Неожиданно


Screamer77

Рекомендованные сообщения

 

Маш, если я попадаю на книжный развал и меня что-то заинтересовало, могу забыть и где я и сколько времени.

КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ ДЕВУШКА-а-а-а-а-а ( вопль души-)))

Я тоже люблю зависать в книжных магазинах. Но чтобы там читать - вот этого я понять не могу...

Ссылка на сообщение

Мне подумалось.... Ведь я на Колобка всегда много время трачу....пока выберишь подходящий текст, картинки....так и станешь для кого-то неожиданностью...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я теперь тоже всю классику постранично перелистываю перед покупкой, после того как мне попалась книга с недостающими 30 страницами, а друг рассказал что это не единичный случай в наше время))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я беру книги, которые еще никто даде не открывал. Ну это сразу понятно, когда книгу пытаешься открыть.

А уж нехватку 30 страниц можно заметить и при осмотре книги перед покупкой - совершенно не обязательно ее листать.

Ссылка на сообщение

как заметить-то? с точностью до миллиметра прикинув, какая должна быть толщина книги при написанном количестве страниц?))) они же не вырванные.

а в случае с моим другом страницы повторялись, общее количество было, каким положено ему быть))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

как заметить-то? с точностью до миллиметра прикинув, какая должна быть толщина книги при написанном количестве страниц?))) они же не вырванные.

а в случае с моим другом страницы повторялись, общее количество было, каким положено ему быть))

просто не покупать впредь книги того издательства, где часть страниц пропущена, а вторая часть - повторяется. Поди, на развале возле метро и купил - где все по 50...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика