Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что то происходит с ресторанами в Строгино?


bimba

Рекомендованные сообщения

Может, совпадение. Но сегодня узнала, что закрывается ресторан "Лоза" - не тянут. Сейчас листая форум увидела, что закрылся ресторан "Пробка" - по той же причине.

Никто ничего не знает? Это какие то массовые гонения, наподобие уничтожение торговых ларьков? или кризис сказался? Или просто совпадение?

Не скажу, что мне прям какое то до них особое дело, я практически и не пользуюсь, но просто стало любопытно

Ну и уж до кучи: что у нас в Строгино вообще осталось из ресторанов?

Ссылка на сообщение

Это все "Ревизорро" виновато!!! Все строгинские рестораторы просто испугались, что не выдержат проверку и решили закрыться от греха подальше!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, это результат деятельности рыночных фундаменталистов в правительстве и их такого же бездарного начальника выше.

Вы не переживайте, в 2016 году будет еще хуже.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кружку закрыли - вот это потеря потеря. Теперь на районе не осталось бюджетной рыгаловки, где можно зимой попить разбавленного димидролом пивка(

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

В Лозе ни разу не была. Пробка... там да, не тянут аренду.

Как мне управляющая сказала, за пару месяцев вообще ни одного посетителя не было.

Сейчас многие закрываются.

В моем доме был детский центр "Бемби", тоже закрылись, им аренду поставили 200 тысяч, ну я это так, для примера написала.

 

Наверное следующие на закрытие - это на 2 этаже в Солнечном Ветре, не помню как называется ресторан....

Ссылка на сообщение

ой, на 2-м этаже Солнечного Ветра они вообще меняются "как перчатки", поэтому сейчас и я уже не помню что именно там в данный момент


вот вспомнила, Дастан закрылся еще месяц-другой назад. Якитория на Щукинской....тают рестораны на глазах

Ссылка на сообщение

Офигеть, днюхи будем теперь отмечать как в детстве - в квартирах )))))

Сначала готовить сутки, потом посуду отмывать и квартиру убирать :)

 

Мне вот интересно, когда невкусный ресторан на 3 этаже в Дарье закроют.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А. Кстати. Затронув уже тему Щукинской, и начав вспомниать, где ж мы и когда отмечали дни рождения, прихожу к неутешительному выводу: "Другие Берега"... "Парус" - это на Щукинской в 2-х бирюзовых домах-башнях. Там на первом этаже еще "Алые Паруса", а на втором этаже был этот ресторан

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика