Перейти к публикации
Форум района Строгино

дом ул. Кулакова 18 корп.1. Кто в домике живет?


JetAir

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Причина интереса - ищу квартиру в строгино. В этом доме есть норм варианты. Вот хочу навести справки.

 

Наверняка кто-то живет в вышеуказанном доме (Кулакова 18 корп. 1, смотрит подъездом на "Дарью" через трамвайные пути). Что про него скажете? Насколько дружные жильцы, были ли идеи оплачивать консьержа на входе, общая обстановка (пьянь в подъезде, писают где не попадя, рисуют на стенах и воруют вещи из коридоров), Или же наоборот все благостно и прекрасно.

 

Одним словом, буду рад любой информации.

 

Если не хотите писать на форуме - черкните в ЛС.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Вы можете по всем вопросам проконсультироваться у старшей по дому  :idi_v_bany:

Хорошая идея. Попробую найти ее/его контакты.

Но отзывы реальных жильцов, согласитесь, отличное подспорье в выборе. 

Тем более, что старшая это тоже человек и ее/его мнение это просто мнение живого человека. Со всеми + и -.

Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Попробую найти ее/его контакты.

Но отзывы реальных жильцов, согласитесь, отличное подспорье в выборе. 

Тем более, что старшая это тоже человек и ее/его мнение это просто мнение живого человека. Со всеми + и -.

а старшая, что не житель дома что ли?

Ссылка на сообщение

а старшая, что не житель дома что ли?

хочется верить, что старшая все же живет в доме, за который отвечает)

 

НО

- кто сказал что она существует (например у моих родителей в доме нет никаких старших)

- кто сказал что это реально интересующийся человек (в доме, в котором я живу, это не так)

 

поэтому ... если кто-то хочет рассказать - будет прекрасно. если нет - прошу не нагонять жути про слежки, НЛО и мировой заговор по адресу Кулакова).

 

спасибо

Ссылка на сообщение

хочется верить, что старшая все же живет в доме, за который отвечает)

 

НО

- кто сказал что она существует (например у моих родителей в доме нет никаких старших)

- кто сказал что это реально интересующийся человек (в доме, в котором я живу, это не так)

 

поэтому ... если кто-то хочет рассказать - будет прекрасно. если нет - прошу не нагонять жути про слежки, НЛО и мировой заговор по адресу Кулакова).

 

спасибо

я вам ответственно заявляю, онА есть )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика