Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите советом !!


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Хочешь дюжину доволных пользователей Codegen покажу? :lol:

Меньше сотни -- не выборка ни хрена...

На самом деле можно найти дюжину другую довольных пользователей

noname БП, которые пользуются своими БП и совершенно не задумываются о том, что у них стоит (Emulgator например:twisted:).

Есть трабл, что некачественный БП может за собой потащить все внутренности, правда мне повезло, когда у меня 4 года назад полетел noname, он сгорел только сам.

Ссылка на сообщение

Народ, спасибо за советы, они такие замороченные, что даже не знаю, что делать...Ламер я, или как это ещё называется...не умею ничего. Попробую блок питания заменить для начала, всё равно 250 ватт мало.

Ссылка на сообщение

Кстати, в процессе перегрузки, точнее переде тем, как грузануться, комп выдаёт синий экран с кучей иероглифов, типа шрифт другой, корявый. Это происходит меньше секунды, просто миг и комп грузится. Типа полсекунда синего экрана с иероглифами и всё, грузится...Может эта инфа как-то определит мою беду.

Ссылка на сообщение
Кстати, в процессе перегрузки, точнее переде тем, как грузануться, комп выдаёт синий экран с кучей иероглифов, типа шрифт другой, корявый. Это происходит меньше секунды, просто миг и комп грузится. Типа полсекунда синего экрана с иероглифами и всё, грузится...Может эта инфа как-то определит мою беду.

оператива и винда

Ссылка на сообщение

Чтоб посмотреть что там, на синем экране тебе пишут, попробуй сделать следующее:

Правой кнопкой на мой компьютер –> выбираешь «Свойства» (properties) –> выбираешь вкладку «Дополнительно» (Advanced) – > жмешь в разделе «Установки и Восстановление после сбоев» (Setup and Recovery) (это самый нижний, третий раздел) кнопку «Настройки» (Settings) и в появившемся окне снимаешь галку «Автоматическая перезагрузка» (Automatic restart).

Русские названия могут быть неправильными – это мои, так сказать, домыслы, никогда не использовал русифицированную винду, а вот англоязычные правильные, ну я думаю разберешься.

После всего этого ждешь следующего BSoD, теперь тачка не должна перегружаться, а должен быть синий экран. Смотришь че там написано, пишешь сюда, тогда можно будет дальше подумать в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Кстати, в процессе перегрузки, точнее переде тем, как грузануться, комп выдаёт синий экран с кучей иероглифов, типа шрифт другой, корявый. Это происходит меньше секунды, просто миг и комп грузится. Типа полсекунда синего экрана с иероглифами и всё, грузится...Может эта инфа как-то определит мою беду.

оператива и винда

 

или оператива и проц.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика