Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тёмин и Сашин папа

Помогите советом !!

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь

Народ, требуется помощь. У меня с компом глюк: грузится иногда, причём в самый неподходящий момент. Что это может быть ? Вирус отменяется, проверено не раз всякими касперскими, нортонами, докторами, заплатки тоже есть. Мне сказали, что блок питания, но не очень то верится, т.к. грузится в любое время, хоть включи, он сразу грузанётся, а может и сутки простоять включённым. И я заметил, что когда я работаю с программами, то часто они вылетают и тогда комп грузится...Я вот думаю, что винчестер, их у меня 2, один на 80, другой на 120. Тот, который 120 - бараккуда, он иногда раздаёт звук скрежета, мне сказали, что ему как бы хана скоро, вот может он мозги парит...А может и блок питания 2 харда не держит...Бред короче. Вот, прошу помощи, хотя бы советом. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

по моему 250 ватт, вот это тоже меня напрягает...маловато...

Поделиться сообщением

если китайский, то там наверно и 200 нет:)

меняй на antec, imho,

Поделиться сообщением

А еще лучше на Дельту если попадется... или ASUS, благо они в продаже сейчас часто бывают :)

Powerman -- слишком сильно разрекламированное быстрогорючее г... ИМХО :(

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Народ, я заказал крутой один, у одного хорошего друга на 350, а вот вы уверены, что перезагруз из-за него ?

Поделиться сообщением

Народ, я заказал крутой один, у одного хорошего друга на 350, а вот вы уверены, что перезагруз из-за него ?

То что он на 350 еще не значит что он крутой всмысле хороший :wink:

Поделиться сообщением

• Создать...