Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игровые новости (о разном)


Grinya

Рекомендованные сообщения

Первая часть была обычным шутером. Эта будет такая же. Что там необычного?

 

ну тогда сод4 тоже был обычным шутером, только они произвели фурор в этом жанре используя фишки из голливудских фильмов,

вот и метро такого же стиля.

Просто здесь банально приятно бегать по московским станциям, а то уже задолбали эти американские города, инопланетные корабли с планетами, более реалистичнее что-ли. А что плохая первая часть была?

Ссылка на сообщение

ну тогда сод4 тоже был обычным шутером, только они произвели фурор в этом жанре используя фишки из голливудских фильмов,

вот и метро такого же стиля.

Просто здесь банально приятно бегать по московским станциям, а то уже задолбали эти американские города, инопланетные корабли с планетами, более реалистичнее что-ли. А что плохая первая часть была?

 

Нет, игра мне понравилась, но говорить, что она «не простой шутер» я бы не стал. И КОД тоже просто шутер. Шутер — это жанр. То как они развлекают игроков — голливудские штучки — никоим образом на жанр не влияет.

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение

То как они развлекают игроков — голливудские штучки — никоим образом на жанр не влияет.

 

О, это уже своя индустрия. Со своими намёками и требованиями. Допустим, что не смотрится в кино, в играх воспринимается, как само по себе. Игры давно уже не развлечение, и это нужно понимать. Шутка, я хотел написать - не просто развлечение. Шутка в шутке, я вообще не хотел писать, и даже это не писал. Отказываюсь от всех своих слов.

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

О, это уже своя индустрия. Со своими намёками и требованиями. Допустим, что не смотрится в кино, в играх воспринимается, как само по себе. Игры давно уже не развлечение, и это нужно понимать. Шутка, я хотел написать - не просто развлечение. Шутка в шутке, я вообще не хотел писать, и даже это не писал. Отказываюсь от всех своих слов.

Что-то я ничего не понял…

Ссылка на сообщение

Что-то я ничего не понял…

У меня половина слов - отбросы, как у вас в жизни. Не обращай внимание. Для всех в реальном времени это не должно составить труда, поэтому я и распустился.

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

в конце ролика написано, что выход в ноябре 2010г, а тут в сентябре 2011г.

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

в конце ролика написано, что выход в ноябре 2010г, а тут в сентябре 2011г.

http://www.saboteurs.ru/, тоже написано 9 сентября. Видимо просто - долгострой. )

Ссылка на сообщение

http://www.saboteurs.ru/, тоже написано 9 сентября. Видимо просто - долгострой. )

они видимо решили на новом движке все сделать :ds:

сейчас это модно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика