Перейти к публикации
Форум района Строгино

где купить живую елку?


aliser

Рекомендованные сообщения

Елочка наша хозяев :)

Если кому надо - могу попробовать в понедельник еще привезти. Обращайтесь.

Цена - ниже рыночной, все документы, подтверждающие законность происхождения ели, также, имеются ;)

 

 

вот бы посмотреть на ягненка с обгрызанным носом ;)

 

 

Спасибо огромное за елочку - красавицу!

Ссылка на сообщение

Елочка наша хозяев :) Если кому надо - могу попробовать в понедельник еще привезти. Обращайтесь.Цена - ниже рыночной, все документы, подтверждающие законность происхождения ели, также, имеются ;)вот бы посмотреть на ягненка с обгрызанным носом ;)

 

Жалкое зрелище............ пришлось потом по-тихоньку скормить несчастного этой троглодитке :ak:

Фейка, ты так готовишь, что, если бы я была у тебя в гостях на Рождество, то под елкой ты нашла бы ...только нос от ягненка))))

 

:ah: Ты меня совсем засмущаешь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за елочку - красавицу!

Я рада, что Вам понравилась!!!!

Надеюсь, будет Вас радовать все праздники, а то и до февраля-месяца :)

 

Жалкое зрелище............ пришлось потом по-тихоньку скормить несчастного этой троглодитке :ak:

Фейка, ваша кошка вас объедает...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году на Рождество пекла ягненка в специальной форме............... Он такой красивый получился.....Я его под елку поставила........... так наша гадина отгрызла ему нос :ak:

Наша Алиса ела недавно венигрет.

Ссылка на сообщение

Наша Алиса ела недавно венигрет.

Это же здорово, когда коты едят еду со стола хозяев - не все же на непонятных кормах сидеть!

А хурму Ваши девочки не едят?

У моих родителей прошлого кота аж трясло, когда он хурму видел :ds:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

Это же здорово, когда коты едят еду со стола хозяев - не все же на непонятных кормах сидеть!

А хурму Ваши девочки не едят?

У моих родителей прошлого кота аж трясло, когда он хурму видел :ds:

пыталась есть хурму, прямо кусала ее зубами. :ds:

Ссылка на сообщение

пыталась есть хурму, прямо кусала ее зубами. :ds:

 

А обычно вы ее кормом кормите или натуралкой? Моя из странного любит авокадо, свердловские слойки, сушки ванильный и всякую ароматную сдобную выпечку.

 

И чтоб не оффтоп,........... Владельцыдомашних животных должны хорошенько подумать... прежде чем заводить животное живую елку............ а уж если завели - следить, чтоб любимец не наелся иголок :)

Ссылка на сообщение

А обычно вы ее кормом кормите или натуралкой? Моя из странного любит авокадо, свердловские слойки, сушки ванильный и всякую ароматную сдобную выпечку.

 

И чтоб не оффтоп,........... Владельцыдомашних животных должны хорошенько подумать... прежде чем заводить животное живую елку............ а уж если завели - следить, чтоб любимец не наелся иголок :)

Кормим кормом Ориджин, но она любит курицу, рыбу, язык, а больше всего креветки, ее аж тресет когда она их видит, невозможно даже их при ней почистить, кошка впадает в невменяемое состояние! :ds: Может изо рта вырвать креветку.

А однажды пыталась стырить со стола язык прямо большой кусок в пакете: взяла его в зубы и хотела прыгнуть красиво вдаль со стола, но язык перевесил, и кошка с ним в зубах шмякнулась просто вниз. :ds:

(это все про абиссинскую кошку) Пусечка обычно ест корм и иногда кефир сметану и творог, к остальному она равнодушна, и со стола не пытается чего то спереть. Она культурная.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

любители живых елок, где можно поблизости купить елку? Вчера около Таджикистана поинтересовалась стоимостью и расстроилась: 700р за метр. Мне кажется дороговато, или сейчас везде такие цены?

нет, не везде. просто в иных местах тырить "совестьнеё". Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Где в этом году лучше ёлку брать? Пока видела ёлки у ашана, укутаные в сетки - не разглядеть, ищу мелкую, метр  с кепкой, но пушистую.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика