Перейти к публикации
Форум района Строгино

где купить живую елку?


aliser

Рекомендованные сообщения

Убийцы ёлок, давно пора уже переходить на искусственные! А любителям живых стоит присмотреться к этим - http://www.wood.ru/ru/lonewsid-14732.html :wink:

 

вы вегетарианец? :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы так написали как будто с 3-х летним ребенком разговариваете.

нет, не стоит.

есть люди которые обо мне думают, больше на одного мне не надо :cn:

 

все... на улицу! на горку! на снегокат!

 

ну так и не обижайтесь, живая елка - воспоминание детства. Я же не призываю вырубать лес!

Ссылка на сообщение

ну так и не обижайтесь, живая елка - воспоминание детства. Я же не призываю вырубать лес!

 

у меня почему-то мандарины о НГ напоминают больше.

Я до 16 лет жила в коммуналке, мои родители не моги покупать живые елки, места не было :(

А после 16 уже как-то не так... Да и дома только до 12 была, а потом на улицу )))))))))))))) не до елок.

 

и я вовсе не обижаюсь) с наступающим!

Ссылка на сообщение

новогодняя ёлка вырастает за 10 лет, а пластик - разлагается более сотни, любитель природы ты наш!

 

живая елка нужна каждый год новая, а пластиковой можно много лет пользоваться

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если бюджет позволяет, отличные елки. Покупаю третий год, отборные красавицы с доставкой и подставкой.

Изменено пользователем Рваные Кеды
Ссылка на сообщение

у меня почему-то мандарины о НГ напоминают больше.

Я до 16 лет жила в коммуналке, мои родители не моги покупать живые елки, места не было :(

А после 16 уже как-то не так... Да и дома только до 12 была, а потом на улицу )))))))))))))) не до елок.

 

и я вовсе не обижаюсь) с наступающим!

 

я тоже жила в коммуналке на Чистых прудах, у нас потолки были 4.20 и папа притаскивал елку живую до потолка, мы ее целый день наряжали. Вот такое воспоминание детства. Не люблю пластмассовые, да и мои домашние, включая собаку любят понюхать елочку.

 

С наступающим! :)

 

Если бюджет позволяет, отличные елки. Покупаю третий год, отборные красавицы с доставкой и подставкой.

 

спасибо, для меня дороговато

Изменено пользователем aliser
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика