Перейти к публикации
Форум района Строгино

где купить живую елку?


aliser

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь уже покупал елку/пихту/сосну? Где и почем, если не секрет? Цены - космос или пока терпимо?

на Исаковского рядом с памятником, на Катукова около алых парусов(1 магазин)...на цены внимания не обращала

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

... А после НГ елку нужно отвезти в зоопарк - слоны их очень любят d53a030f0e3c2a5b8d4530e396900587.gif

Только официальная позиция зоопарка примерно такая: "Просьба к гражданам - не привозить ели, участвовавшие в украшении праздника, так как такие деревья как правило сохраняют фрагменты украшения (мишура, дождик, блёстки и т.п.) и могут навредить животным, кроме того, для животных представляют интерес крупные деревья - более двух метров, и вряд ли кому-то из горожан захочется везти после праздников громоздкое дерево через весь город. В первую очередь мы обращаемся к бизнесменам, не успевшим реализовать товар за сезон." (не цитата - изложение по памяти радио-обращения представителя пресс-службы московского зоопарка)

Изменено пользователем Bubnov-PI
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ВСЕМ АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ,ВРЕДНОСТЬ МОЯ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКУПАТЬ СОСЕЫ ЗА 1500 МЕТР(лхренели они уже),СЕГОДНЯ КУПИЛИ СОСНУ КРАСИВУЮ,ПУШИСТУЮ ДЕВОЧКУ ЗА 500 РУБЛЕЙ,ЕЗДИЛИ ЗА НЕЙ ГА ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ,объявление нашли в авито,там реально любая сосна и елка за 500 р,независимо от размера,просто надо выбрать и все,завтра наряжу,покажу фото моей

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ВСЕМ АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ,ВРЕДНОСТЬ МОЯ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКУПАТЬ СОСЕЫ ЗА 1500 МЕТР(лхренели они уже),СЕГОДНЯ КУПИЛИ СОСНУ КРАСИВУЮ,ПУШИСТУЮ ДЕВОЧКУ ЗА 500 РУБЛЕЙ,ЕЗДИЛИ ЗА НЕЙ ГА ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ,объявление нашли в авито,там реально любая сосна и елка за 500 р,независимо от размера,просто надо выбрать и все,завтра наряжу,покажу фото моей

Поделитесь координатами точки.

Елка симпатичная получилась!

Ссылка на сообщение

В Леруа тоже есть,только их не распаковывают,не совсем понятно какая тебе достанется,да и мы придерживаемся того,что лучше,когда стоит на морозе.я звонила этой девушке,она сказала,что до 10 вечера человек с елками стоит на дмитровском,а после 11 уже в другом месте,но тоже на севере.вы узнайте у нее-сегодня там же он,ну на всякий случай.89163209447 Екатерина ,дмитровское шоссе 165 Б к 2 там прямо во дворе стоят,можно выбрать независимо от размера. Кстати,мы выбрали хороший способ транспортировки -пищевая пленка,прямо укутали ее всю,занесли,ни иголок в машине не было,ничего. Дома разрезали-она сразу распушилась.

165 Д то есть,перепутала

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика