Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение отопления и воды 4 декабря 2014 года


Маська

Рекомендованные сообщения

Откуда информация про весь СЗАО?

в болтовне я написала ответ.

На самом деле страшное есть. У тех,у кого НЕТ денег на пластиковые окна и обогреватели просто будет колотун агы натуральный дома.Я была в таком положении и помню,как мне приходилось годовалого ребёнка укутывать во все мыслимые вещи.а больную мать ещё и сидеть согревать собственными руками.За 2-3 часа без отопления в квартире со старыми окнами начинает твориться мрак! К концу дня от холода лети орут как резанные.

Изменено пользователем Koversamolet
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Московский

Отключают не только воду.

Кстати воду всю наверное.

 

Всю совсем? Или не только воду? :)  читайте пожалуйста правила построения словосочетаний и предложений в Русском языке

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Имела ввиду, что не только горячую. Но вероятно и холодную. Поэтому разные водогреи не помогут. И если это так, то воду на день придётся набирать и покупать

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Я же сказал - тепло одеться! Вон люди так живут периодически месяцами без отопления зимой и ничего. А тут ёпта на день отключ и уже паника.

Москали зажрались ваще!

Слыш, ты Москаль, езжай в свою Украину на Майдан и ори там. Летом для чего воду на 2 недели отключают? Чтоб в -15 без воды сидеть? А люди платят не малые деньги за своевременное оказание коммунальных услуг.  

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Имела ввиду, что не только горячую. Но вероятно и холодную. Поэтому разные водогреи не помогут. И если это так, то воду на день придётся набирать и покупать

Холодную никто отключать не будет. Похорошему и отопление и горячую тоже. Как циркулировали по дому, так и будут. Отключат циркуляцию теплоносителя в магистралях и часть задвижек. На тепловые пункты не будет поступать нагретый теплоноситель. Утром батареи постепенно остынут, как и горячая вода, вечером также постепенно начнут нагреваться. Обычно время планируют с запасом, будем надеятся запустят раньше.Все.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Холодную никто отключать не будет. Похорошему и отопление и горячую тоже. Как циркулировали по дому, так и будут. Отключат циркуляцию теплоносителя в магистралях и часть задвижек. На тепловые пункты не будет поступать нагретый теплоноситель. Утром батареи постепенно остынут, как и горячая вода, вечером также постепенно начнут нагреваться. Обычно время планируют с запасом, будем надеятся запустят раньше.Все.

Женя, а где эта информация официально размещена?

Ссылка на сообщение

Женя, а где эта информация официально размещена?

Понятия не имею. 

 

Я узнал от центральной диспетчерской. В управе мне подтвердили. Потом позвонил на РТС, там тоже подтвердили. Сгонял на центральную диспетчерскую , посмотрел факс.

 

У меня в подъезде объявления висят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика