Перейти к публикации
Форум района Строгино

2 июля собака напала на детей


MAM_

Рекомендованные сообщения

Занавес...

Занавес....

Сама лично гуляла с собаками, мамочка пи....ла по телефону, а ее ребенок подошел к моим и начал тыкать палкой, на просьбу убрать ребенка от собак....маман ответила: - это же собаки, они должны играть с палкой!!!!

И как реагировать на таких мамаш???? Спустить собак? Хотя я сто процентов знаю, что мои не укусят, но мои - нет, а другие - да

И занавески Ваши здесь вообще даже не понадобятся!

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А за разглашение ...статья...кто ж Вам скажет!!!!

За разглашение чего?? Какая статья? Эту овцу полиция ищет! 

Про поводок для детей... без комментариев. Вы сами то на поводке гуляете? 

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ужас.  Считаю, что в любом случае за собаку несет ответственность хозяйка, за детей - мама.  Такую собаку, даже если дети приставали к ней, можно взять на руки и как то донести до родителей, чем опасно такое поведение детей.  Плюс, по-моему, намордники никто не отменял. 

 

У меня вот маленькая полуторагодовалая к собакам ко всем идет.  Я всегда спрашиваю - можно ли, не укусит ли.  Либо ребенка за руку.  Но если к ребенку бабака подлетит и попытается какую либо агрессию проявить - ............в лоскуты порву собаку, а потом и хозяйку
 

Спасибо за приложенные фото - будем знать от кого подальше держаться

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

За разглашение чего?? Какая статья? Эту овцу полиция ищет! 

Про поводок для детей... без комментариев. Вы сами то на поводке гуляете?

 

Мои собаки на поводке, без поводка только на специальной площадке!
Ссылка на сообщение

Мой муж ходил с младшей дочкой в мини-поход, на Ксю напрыгнула собака, тоже джек рассел, муж достал пистолет и нацелился на собаку, хозяева быстро собаку убрали...

И ведь выстрелил бы. Если б до крови укусила.

 

Показала эту тетку ему, говорит фиг знает, было много народу.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Достаточно сделать ОДИН укол от столбняка! Уколы от бешенства делают по желанию потерпевшего...

По поводу "дразнили"...дети часто суют палки собакам! На поводках они или нет...вы же не держите ребенка на поводке чтоб он не подходил к собаке....

А за разглашение ...статья...кто ж Вам скажет!!!!

 Странная реакция однако. Вас ведь там не было.

 

Почему, кстати, нельзя подходить к собаке?

Ссылка на сообщение

Ужас.  Считаю, что в любом случае за собаку несет ответственность хозяйка, за детей - мама.  Такую собаку, даже если дети приставали к ней, можно взять на руки и как то донести до родителей, чем опасно такое поведение детей.  Плюс, по-моему, намордники никто не отменял. 

 

У меня вот маленькая полуторагодовалая к собакам ко всем идет.  Я всегда спрашиваю - можно ли, не укусит ли.  Либо ребенка за руку.  Но если к ребенку бабака подлетит и попытается какую либо агрессию проявить - ............в лоскуты порву собаку, а потом и хозяйку

 

Спасибо за приложенные фото - будем знать от кого подальше держаться

Всегда говорю, сначала спроси у хозяина, можно ли подойти к собаке? Можно ее погладить?

Если нет, не обижайтесь, значит характер у собачки как у вашей мамы, т.е. у меня, может и укусить...

 

Про поводок для детей..... один мат прет!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Полиция....я в полицию писала, что на моих двух собак накинулась одна, и когда хозяин той собаки начал лупить поводком мою, то попал в глаз карабином, еле-еле восстановили глаз и то, зрение еще не 100% вернулось, второй зашивали лапу... На мои замечания дядька достал нож и сказал, что моя жизнь пошла на минуты....

Я дала максимум информации: имена свидетелей, адрес...улица, дом, подъезд, имя нападавшего....мне позвонил участковый и сказал, а вы еще номер квартиры нам скажите, чтоб мы с ним беседу провели....

Ответ из полиции пришел: были опрошены свидетели...никто ничего не видел и не знает...

Ссылка на сообщение

Вот пусть полиция и ишет. Это её дело.

А на форуме навряд ли есть знающие эту собаковода.

И кстати тоже знаю полно мамаш, которых просишь просишь не подходить к миленькой такой собачке. Есть же собаки не очень любящие детей. Мягко говоря.

Дети...

За собаку отвечает её владелец и именно он должен обеспечить безопасность окружающих. Детей, дураков и прочих граждан. Это как средство повышенной опасности.

Да, и кроме поводка положен намордник. Ведь гуляете в общественных местах. И НИКОГДА нельзя поручиться за собаку, у них совершенно другое мировосприятие и то, что человеку вообще не заметно может вызвать у животного агрессию.  

Изменено пользователем Isida
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Странная реакция однако. Вас ведь там не было.

 

Почему, кстати, нельзя подходить к собаке?

Тупой вопрос!!! Вы спокойно подойдете к мастифу, к амстафу? Почему все считают, что маленькие собачки добрые? Как по мне, так это самые кусающиеся собаки....у них вечный стресс от того, что они мизерные и должны себя защищать.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика