Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужчина на бордовом Ниссане, оказавший мне помощь в леруа


Рекомендованные сообщения

Bezlif4ika как знать ? Dimpy а что у вас ржавая машина,откуда такое беспокойство? Сейчас врядли встретишь такие ретро. Так что катализатором или диэлектриком является не это, а порядочность и способность оказать бескорыстную помощь.

Вы же сами написали - "ржавые шестерки сразу отпадают" , значит помимо порядочности и прочего, это важный показатель :)

Вопрос про шестерку изначально задан был не просто так, откровенно говоря, ответ типа "Мне неважно что за тачка, просто вот этот конкретный был на ниссане, поэтому так и ищу" я увидеть и не ожидал, предполагал примерно то, что вы ответили.

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

А что плохого в том, что на ниссане?

Значит, сумел заработать.

Она-то тоже, наверное, не в телогрейке была...

ну явно не вечернее платье ..что б взаимная искра побежала...

 

интересно, он помог до дома? и не стал по видимому подниматься..

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

А что плохого в том, что на ниссане?

Значит, сумел заработать.

Она-то тоже, наверное, не в телогрейке была...

Э.... А на шестёрке чего плохого? Ну... Может он по приколу на ней раз в месяц в Ашан ездит, а у дома Хаммер стоит? Или он водитель чей-то и у него реально шестёрка?)))

Просто интересно узнать, что глубина и богатство внутреннего мира отдельно взятого дядьки зависит от марки автомобиля :)

А сидит этот мужик, читает наш форум и думает: "Неее... я лучше в Метро ездить буду, а то тут из искры пламя возгорелось какое-то странное"

За сим вновь перехожу в режим чтения, отойдя на безопасное расстояние :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какой-то болезненный вопрос марки автомобиля для наших мужчин)))

Даша не превращай все в пошлятину, после машин у мужчин идет длинна своего ... ..........чсв( дай бог таллик меня не слышит)

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бордовый ниссан это опознавательный знак для общественного поиска! Это лучше чем знак вроде "мужчина невысокий лысеющий с пузиком" или "мужчина, который покупал себе унитаз, а мне помог донести полку"))

к тому же, может там ниссан-ниб такой

0006.jpg

а им везде видится меркантильность...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что плохого в том, что на ниссане?

Значит, сумел заработать.

Она-то тоже, наверное, не в телогрейке была...

Дело не в ниссане, интересно было, правильно я предугадал реакцию на свой вопрос или нет. А так то пофигу, хоть ниссан, хоть ваг, хоть мазда с вольвой, на чем только народ не ездит у нас.

Ссылка на сообщение

Вот это меня всегда умиляло, когда стандартный мужской взгляд "ябывдул" при наличии у последнего бордового ниссана трактуется как "взаимная симпатия"

 

вот эта тема :) мне понравилась

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика