Перейти к публикации
Форум района Строгино

8 марта


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

выбранная дата слишком странна и скорее всего неслучайна (особенно вкупе с 23 феврала). С пуримом,кстати (хоть и по старому стилю). Твое высказывание можно применить и к тебе )))

Еще скажи,что 23 февраля 8 марта задолго до пурима возникло )

 

Вообще-то выбор даты 8 марта (23 февраля) был связан не столько с Пуримом, сколько с началом Февральской буржуазно-демократический революции. Она, революция, началась с забастовки работниц ткацкой фабрики. Что, видимо, при выборе даты праздника сыграло не последнюю роль. До 1921 года дата была переходящей - последнее воскресенье февраля и Международный женский день был скорее европейским чем российским праздником.

 

Обидеть тебя  не хотела, прости, если что не так. Чтобы ты праздновала 8 марта совершенно не настаиваю-))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, уже сто раз высказывался, меня блевать вот тянет от всех этих дней святого блевантина, 8 марта, 23 февраля и прочих говнопраздников. С чем и зачем поздравлять?

Нравится тебе твой мужик? Сделай ему приятное тогда, когда ты этого хочешь.

Нравится тётка, так купи букет и всяких штучек в любой день. Это будет искренне, эмоционально и охуенно.

 

Все эти мыкания, как мужики все на 8 марта носятся с цветами, а барыги считают прибыли - это пиздец. Раз в год о своих дорогих женщинах вспоминает только гермафродит разве что...

как ни странно...)) но я с тобой согласна))))

Кстати ;)

 

Кто как будет отмечать?

странный вопрос))) конечно пить, гулять и веселиться)))))))

Ссылка на сообщение

мне бы вот уже вообще хоть куда-нибудь хотелось бы. Сдурею скоро в своем декрете и мозг в траву превратиться и мхом порастет  :bx:

оставь дитятко с родителями(любыми) ну типа бабадеда))))) а сама с мужем куда нибудь сходите) и романтизм и отдохнете заодно)))

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

оставь дитятко с родителями(любыми) ну типа бабадеда))))) а сама с мужем куда нибудь сходите) и романтизм и отдохнете заодно)))

давно бы так сделала,если б были бабы-деды ))) все-все,тема не обо мне, а о 8 марта. А то ща великие и ужасные модераторы мне подзатыльника дадут ))

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

У меня этот праздник ассоциируется с семейным праздником.

В гости приезжала бабушка, а папа дарил нам все цветы (тюльпаны и мимозу). Запах последних я жду целый год. Именно он означал для меня приход весны.

Мы накрывали на стол и пили чай с лимоном и тортом. Бабушка, мама и я обменивались маленькими подарочками, типа полотенца, фартучка, и др. Предметов быта.

праздник этот теперь не отмечаемый, муж мне дарит мимозу...и я на этом успокаиваюсь...

Изменено пользователем катяточка
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

а это тут при чем, я ж не о своем опыте, а в принципе. Всего бывает много, и это не исключение.  :cq:

конечно, заколет нафих, или проткнет насквозь))))

 

 а я всем праздникам радуюсь, хоть китайскому Новому году, хоть Хэллоуину. пусть будет) а я люблю мимозу на 8 марта. только большинству стремно и никто не дарит ее. сама покупаю)

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика