Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость svopt

8 марта

Рекомендованные сообщения

Гость svopt

http://www.youtube.com/watch?v=LqwWBN3zy2c

мене например в приказном порядке сказали , что все , суярбес , шоб стояла посудомойка , вот и думаю......, купить и поставить или привести на день :cc:

Изменено пользователем svopt

Поделиться сообщением

Гость Isida

Женя! Ну, ё-моё! Это ж как здрасте! посудомойка - первая, после мультиварки, ВЕЩЬ на кухне! ))

Поделиться сообщением

Гость Isida

блин , как я без них все это время жил ?! - очень хорошо !

Да, плохо! Плохо ты жил! Даже и не жил ты еще вовсе! ))))

Если серьезно, ставь не жмись. Супруга оценит.)

Поделиться сообщением

Гость svopt

да поставлю ,сто пудов поставлю.... , вопрос , куда ? мож , на балкон ? :cc: , не , ну а че ? он теплый ....

Поделиться сообщением

мене например в приказном порядке сказали , что все , суярбес , шоб стояла посудомойка , вот и думаю......, купить и поставить или привести на день :cc:

Банально как-то дарить на 8 марта и на день рождения женщине утюги, кастрюли, сковородки, стиральные машины, посудомойки..

и прочую кухонную утварь

Поделиться сообщением

Гость svopt

может и банально , согласен ! ...может сказать ? ...не, не прокатит !

Поделиться сообщением

Банально как-то дарить на 8 марта и на день рождения женщине утюги, кастрюли, сковородки, стиральные машины, посудомойки..

и прочую кухонную утварь

а сейчас у людей вообще с фантазией скудненько стало...пошел в Ашан и всё купил)))

Поделиться сообщением

Гость Зайчик!

и прочую кухонную утварь

а почему?

Я вообще считаю, что лучше спросить, что хочет дама. И если ей для полноты счастья не хватает посудомойки/мультиварки/стиральной машины/утюга - то почему бы и нет;)

может и банально , согласен ! ...может сказать ? ...не, не прокатит !

разве только отговорить

а сейчас у людей вообще с фантазией скудненько стало...пошел в Ашан и всё купил)))

ага) набор косметики Чистая линия или набор полотенец :di:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...