Перейти к публикации
Форум района Строгино

АОН в Строгино работает?


Creator

Рекомендованные сообщения

Да всё у нас МГТС поддерживает.Дело вообще не в нём.Дело в самом аппарате.Я звонила и спросила сколько стоит подключить официально АОН?На что тётка в трубке мне сказала:не парьтесь,купите старый аппарат и всё у вас будет определяться.В итоге Панасоник цифровой был задвинут,а наша старая добрая Русь пашет только в путь! И все номера определяет.Даже сотовые.

 

Включите в настройках аппарата не аон а функцию каллер айди и всё будет работать.

Ссылка на сообщение

Да всё у нас МГТС поддерживает.Дело вообще не в нём.Дело в самом аппарате.Я звонила и спросила сколько стоит подключить официально АОН?На что тётка в трубке мне сказала:не парьтесь,купите старый аппарат и всё у вас будет определяться.В итоге Панасоник цифровой был задвинут,а наша старая добрая Русь пашет только в путь! И все номера определяет.Даже сотовые.

 

Включите в настройках аппарата не аон а функцию каллер айди и всё будет работать.

Спецом копил "Русь" с CallerID. Не работает. На станции по телефону подтвердили, что не работает и не предвидится. По крайней мере, для телефонов, начинающихся на 942
Ссылка на сообщение

У меня такой аппарат дома стоит 

 

Panasonic KX-TG8106

база, две трубки, стандарт DECT, цветной дисплей, Caller ID/АОН, громкая связь, связь трубка-трубка, полифонические мелодии, SMS

Ссылка на сообщение

А какие у вас у панасоника стоят настройки на Аон. Там есть спец настройки длина сигнала, число гудков при 1 звонке , можете проверить и здесь выложить. Я чтото на панасонике пробую разные настройки устанавливать и всё равно не определяет входящие даже caller id.

Ссылка на сообщение

Никогда не платила за АОН - это функция в телефоне, а не услуга МГТС. Строгино не определяет.

 

Вот иногда некоторых вычисляли и заставляли платить.

Ссылка на сообщение

Интересно, а можно куда нибудь поругаться? Кстати да, сказали что как вариант ждите GPON.

 

Почитав просторы интернета понял, жаловаться бесполезно. GPON ничего не даст.

 

В роспотребнадзор или роскомнадзор это не прокатит обращение например ?

 

Ну или на телевидение.

Ссылка на сообщение

Стоимость каждой из услуг всего 5 рублей в месяц!


Определитель номера – вы всегда в курсе кто вам звонит!


Переадресация вызовов – не пропустите ни одного звонка!


Конференц - связь – общайтесь с двумя абонентами одновременно!


Стоимость услуг постоянна и не изменится после окончания акции.


Посмотрим врут они ли они или нет - если будет плата больше после окончания акции то их Аон даром не нужен.


Ссылка на сообщение

Я,если честно,не знаю что там за функции,но у нас Русь аж с 98 года аппарат..Он всё определяет.Только иногда 499 номера не проскакивают.

У тебя номер на 942 начинается?

Ссылка на сообщение

 

Стоимость каждой из услуг всего 5 рублей в месяц!

Определитель номера – вы всегда в курсе кто вам звонит!

Переадресация вызовов – не пропустите ни одного звонка!

Конференц - связь – общайтесь с двумя абонентами одновременно!

Стоимость услуг постоянна и не изменится после окончания акции.

Посмотрим врут они ли они или нет - если будет плата больше после окончания акции то их Аон даром не нужен.

 

Звонил им по этой акции....сказали, что можно все подключить за 5 руб., кроме определителя номера, т.к. моя станция 750... не имеет таких технических возможностей

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика