Перейти к публикации
Форум района Строгино

АОН в Строгино работает?


Creator

Рекомендованные сообщения

В целом, так же, как на современных цифровых АТС, где эта функция работает. У меня на работе, например, городской телефон великолепно определяет все номера, в том числе мобильные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

У нас работает функция caller id, телефон 757, через личный кабинет подключить не получалось, подключили звонком в МГТС. Определяет и мобильные и городские, стоит 54 рубля в месяц.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас работает функция caller id, телефон 757, через личный кабинет подключить не получалось, подключили звонком в МГТС. Определяет и мобильные и городские, стоит 54 рубля в месяц.

А когда подключили?
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Был в субботу на Тушинском телефонном узле. Переоформлял договор на себя, телефон 495750хххх. Хотел подключить тоновый набор и АОН, сказали нет технической возможности. Очень расстроен, я думал уже и не осталось не цифровых АТС.

Ссылка на сообщение

Был в субботу на Тушинском телефонном узле. Переоформлял договор на себя, телефон 495750хххх. Хотел подключить тоновый набор и АОН, сказали нет технической возможности. Очень расстроен, я думал уже и не осталось не цифровых АТС.

Парадокс в том, что это современная АТС, как мне сказали в МГТС.

Грустно, но такими действиями они все больше отдаляют себя от потребителя в пользу моб.связи.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, а можно куда нибудь поругаться? Кстати да, сказали что как вариант ждите GPON.

 

Почитав просторы интернета понял, жаловаться бесполезно. GPON ничего не даст.

Изменено пользователем Selih
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика