Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада в Сочи: обсуждения и прогнозы


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Так США корабли в черное море свои пригнало, просто так думаешь?

действительно, их же пока не просили о помощи... однако одно из первых СМИ, раструбивших о том, что корабли уже направляются к берегам украины, был твой любимый Дождь...

 

Ну вот что Россия за страна, миллиарды на олимпиаду есть, а средств на современный допинг, которым пользуются передовые державы, нет... Жаль спортсменов, очень жаль.

это ты про биатлонистов? Даже Прохоров воздерживается от комментариев..

А что это за современный допинг, и кто им пользуется?

 

 

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я поддерживаю Олимпиаду. Олимпиада - это что-то вроде полёта на другую планету: в чём прямая выгода не понятно, а лететь всё равно надо. Не в Бурунди живём и не в Буркина-Фасо.

.

 

 

А вот кому................. и главное зачем.....нужен подводный отель....непонятно еще больше :ds:

 

Резюмирую, меня олимпиада бесила до тех пор, пока не началась......... Сейчас во мне взыграли все самые патриотические чувства,........... и я буду болеть за наших........... у меня есть еще пара дней решить за каких именно наших - Украину или Россию, но это детали :smile: ......... В этом мы все - у нас все должно быть самым....... большим/дорогим/лучшим/худшим........но непременно самым-самым

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

.

Прикольно, теперь можно все считать в эквивалентах стоимости олимпиады!

Типа "Сходил пожрать в макдональдс, это в стопицот мульенов раз дешевле олимпиады в сочи!" или "Посрал в подъезе бесплатно, а олимпиада в сочи соила огог сколько!"

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Сегодня госпитализирован сноубордист из Норвегии, главный претендент на медали , из за травмоопасной трассы для сноуборда..... Вот и первая ласточка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Резюмирую, меня олимпиада бесила до тех пор, пока не началась.........

 

Не знаю, меня почему-то с самого начала не бесила, а радовала, хоть я и не весть какой поклонник спорта и боления за него. Просто, наверное, праздники люблю. Свадьбу чтоб отгрохать по самое небалуй, деньваренья и всё такое. Потом, понятное дело, денег остаётся только на голые макароны без масла, зато есть что вспомнить, ведь, как известно, не хлебом единым :)

 

P.S. А за Украину вместе с Россией тоже болеть буду. Это тоже наши.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сегодня госпитализирован сноубордист из Норвегии, главный претендент на медали , из за травмоопасной трассы для сноуборда..... Вот и первая ласточка.

Пруф

Ссылка на сообщение

Грядущей олимпиаде посвящается...

Абстрагируясь от триллионов евро, потраченных на непонятно что, когда в стране такой развал....Олимпиада - это все-таки спортивное мероприятие. Поэтому предлагаю посвятить эту тему выступлению нашей сборной на олимпиаде в Сочи.

 

Сдается мне, что под девизом того, что все силы и средства были брошены не на подготовку команд, а на "стройку века", наша сборная займет свое почетное место в 10-ке по количеству медалей.

 

Ваши версии?

 

Итак, темы про успехи не получилось. Нашлись только любители разворованные деньги считать и говорить про Олимпиаду на фоне разрухи. Забавно, что некоторые из сокрушающихся при этом ездят на Лексусе. Тоже на фоне разрухи!)))))

Ссылка на сообщение

 

Пруф

скорее всего РБК, но не этом суть. Сноубордисты постоянно "ныряют", фактически никто и на любой трассе не застрахован от падения

Ссылка на сообщение

Так вроде ВЦИОМ уже прокомментировало про 0% любителей олимпиады.., но вроде никто не против олимпийских успехов.Посмотрим и поболеем тоже за наших.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика