Перейти к публикации
Форум района Строгино

СНИЛс детям


veronikav

Рекомендованные сообщения

У нас сначала торопили срочно сделать до 20 декабря. Я побежала в пенсионный фонд - там огромные очереди на подачу документов (на получение почти никого не было), но отстояла, заказала СНИЛС, через месяц получать. А потом в саду сказали, что будут делать централизовано в саду. Ну не издевательство!!!! (Короче инициатива наказуема). Сад 544 - ГБОУ СОШ 1155.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня утром воспитательница спросила нашего папу, будем ли мы оформлять СНИЛС на ребёнка. Муж уточнил: - Это пенсионное свидетельство? А сын сразу возмущённо прореагировал: "Я не хочу быть пенсионером!" :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И в садике 733 централизованно делают СНИЛС. На портале госуслуг, когда регистрируешь ребенка, есть графа № СНИЛС, я тогда еще очень удивилась, ввела свой)))

Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, на снилс документы-то и не нужно сдавать. Только записаться в тетрадочку.

А вот копии паспорта, полиса и свидетельства о рождении, вроде как нужны для прикрепления к поликлинике (заявление тоже предоставляют), чтобы могли осматривать специалисты в саду.

Но есть кое-что непонятное. А объяснить не могут в саду. Только ругань.

Надо, наверное, к главврачу обращаться.

Ссылка на сообщение

Зачем нужно прикрепление к поликлинике если деть с рождения уже к ней прикреплён?

 

В связи с реорганизацией, нужно просто написать заявление установленного образца, который дают в поликлинике. Новый порядок. Ну здесь я хоть как-то понимаю. Не понимаю, зачем еще и в саду такое заявление писать, только на прикрепление к филиалу. Наш сад относится не 58 (главная), а к филиалу №1 ДГП 58 (бывшая 109). Ведь это все равно одна большая теперь 58.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика