Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

Я Вас прекрасно поняла...нормальный владелец уведет своего ЛЮБИМОГО ДРУГА, какать в другое место...это Вы не догнали о чем я хочу сказать...а говорю я о том, что сначала надо чтобы само общество изменилось...выполняло самые простые требования и правила...а потом уже и вопрос с собачьим дерьмом можно было решать....Разумеется я не приветствую(еще раз повторяюсь) когда на детской площадке гуляют с собаками...но и так же не приветствуют когда те же мамочки и другие гуляющие с детьми, на этой же площадке мусорят ну и прочее...

 

Но это ко мне никак вообще не относится.

Я и детей приучаю не мусорить, любить свой город и уважать чужой труд.

Если б я была сама свиньёй и срала везде (тут я имею ввиду выбрасование мусора разного рода и прочее в неположенном месте) - то уж точно не имела бы право высказываться в данной теме.

Изменено пользователем Вся в маму
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но это ко мне никак вообще не относится.

Я и детей приучаю не мусорить, любить свой город и уважать чужой труд.

Если б я была сама свиной и срала везде (тут я имею ввиду выбрасование мусора разного рода и прочее в неположенном месте) - то уж точно не имела бы право высказываться в данной теме.

да я и не про Вас лично говорю :) а в общем...при чем тут ВЫ?

Ссылка на сообщение

 

да я и не про Вас лично говорю :) а в общем...при чем тут ВЫ?

 

Потому что тоже гуляю на детских площадках.

И очень жаль, что многие лишены воспитания.

 

(А про покуиить и выпить пиво, когда дети гуляют, а рядом сидит мама/папа/сосед или еще кто, это вообще ужас. Для них у меня газовый болончик).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

правда не в тему , но вот

Прошу верните мне восьмидесятый год! Где добрый и улыбчивый народ, Который не боится, что придет Какой ни будь правитель- идиот! Где от колбасы еще ни кто не мрет Там продавец вам пива в баночку нальет И водку инженер паленую не пьет! Там где наивный и простой народ Еще меняет квартиру на машину А джинсы«Levis» считаются вершиной. Там где любой без спроса в гости к вам зайдет И двери деревянные, и отсутствует глазок Где я уверен, что из молока сырок! Там где еще не знают термина дефолт

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Потому что тоже гуляю на детских площадках.

И очень жаль, что многие лишены воспитания.

 

(А про покуиить и выпить пиво, когда дети гуляют, а рядом сидит мама/папа/сосед или еще кто, это вообще ужас. Для них у меня газовый болончик).

так вот и я про это...и чему такое общество может научить своих детей?...отвечу сразу - ничему хорошему :ak:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

так вот и я про это...и чему такое общество может научить своих детей?...отвечу сразу - ничему хорошему :ak:

 

Да, как в сказке...

Чем дальше - тем страшнее.

 

Дней 5 что ли назад меня 12 летний мальчик послал на ..., потому что я его попросила не материться на дп, они играли в салочки на горке. Вот честно, если б не была взрьслой теткой - морду разбила б в кровь.

 

Мы хотим собаку, точнее дети хотят.

Просят очень, говорят, что готовы даже убирать каки за ней.

А вот если собака жидко сходила, как это подобрать?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

так обычно говорят люди у которых нет домашних животных. А вы все посмотрите вокруг - кругом не только, как вы все говорите, собачье дерьмо, кругом много и того, что оставляют за собой люди: бутылки, бычки, фантики, плевки прям на детских площадках, и люди тоже, пардон какают в кустах, а не бегут домой в туалет, и пакетики с собой не носят. Вы пройдитесь по парку и посмотрите, чего в данный момент больше, собачьего дерьма(которое потом разлагается) или отходов после людей. Я не спорю, у меня тоже ребенок, и мне тоже не приятно когда на детской площадке приходят с собаками, но и не люблю когда на той же площадке сидят родители, пьют пиво, плюют, а рядом бегают дети. Раньше, еще в 80 гг. для прогулок с собаками были места, как раз то место где сейчас Крокус-сити, потом под выгулы отдали полуостров. А вы думаете, туда только с собаками ходили? Никак нет.

А Вы знаете, сколько еще существует запрещающих знаков? Ну например: с перечеркнутой сигаретой, знак - кирпич(проезд запрещен), что переходить дорогу надо строго по зебре, и т.д. Много ли из этих знаков соблюдается?

 

Тут тема про собачников с собаками, не надо стрелки переводить, отвечайте за себя. Про людей-свиней у нас есть отдельная тема.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

собака - друг человека, а прибрать за другом западло, господа собачники, как так то?

да и без поводка гулять у нас нельзя

у нас много чего нельзя...покажите мне место где можно гулять с собаками?

 

Тут тема про собачников с собаками, не надо стрелки переводить, отвечайте за себя. Про людей-свиней у нас есть отдельная тема.

это я знаю...читать умею...только все стрелки на собачников не надо переводить.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вся в маму цитата: А вот если собака жидко сходила, как это подобрать? вопрос конечно интересный и очень интимный :ds: ....на даче всё проще(т.е. на участке)...берется лопата, тяпка и лейка с водой...ну и... :ah: ....ну а в домашних условия(мало ли, всяко бывает и может быть) обычная тряпочка

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика